Александр Рябченков

Разлюбливаю девушку что делать?

Люди подскажите пожалуйста.. .
Я с девушкой уже 7 месяцев, она меня безумно любит... Но у меня такое чувство что я ее с каждым днем все разлюбливаю... Меня бывает раздражает то что она делает... Я не хочу ей больно делать и не хочу расставаться, потому что в глубине души я ее люблю, вот что мне делать а?

Ольга Хан

Разобраться в себе и понять что ты от нее хочешь! Добавьте разнообразия в отношения и у вас все наладится! счастливой вам любви!

Гена Сампара

Новизну в отношения внесите. В секс в том числе.

Илья Горинов

Попробуйте видится реже! Потом прибежите друг к другу и обнимитесь и скажите ( КАК Я СОСКУЧИЛСЯ)