Константин Никитин

А вы ведётесь на удешевление рубля и скупаете всё в магазинах, гречку и холодильники с телевизорами, когда они вам совсем не нужны?

Ответы
Оксана

Нет. Но так сопало что ремонт только что закончился, перезжать надо, а ничего из бытовой техники купить не могу))

Константин Никитин

😄 даа уж. Дурдом и пациентов в нём хватает

Оксана

Это точно! Нашла стиральную машину созвонилась - сколько стоит - 20 тыс. - в наличии есть?- да конечно! Приезжаем через час, а на ней ценник уже 24тыс. .... Хорошо хоть плиту купила до этого дурдома..

Константин Никитин

Прикол. А они нужны? Всё это можно будет купить через какое-то время

Оксана

Да я тоде так думаю. Сейчас ничего покупать не буду.

Константин Никитин

Дак покупать надо когда надо, а так чё склады рожать что-ли

Оксана

Точно. Перебьюсь пока.

Алла Маслова

это не совсем так...перед каждым новым годом распродажи и все всегда громят

Константин Никитин

Ну не так же. Что в магазинах ни одного холодильника нет, машины или телека. Пустые лавки.

Алла Маслова

незнаю...у нас все есть

Константин Никитин

Ну дай бог 👍 😉

Наташа Салопаева

А на что????Не пойму откуда у людей столько денег...скупать....

Константин Никитин

не знаю. Почему раньше нельзя было купить. Ринулись щас как по команде. Банки раззорять

Наташа Салопаева

Кто-то за всем этим стоит....Очень крупно от этого кто-то выиграл уже....из-за массовой паники...

Константин Никитин

даа. удиввляюсь сколько ТАКИХ людей в стране.

Наташа Салопаева

Не то слово...

R.
Raduga .

Я покупаю конфеты и шампанское с икрой...скоро Новый год!

Константин Никитин

вот точно 👍

R.
Raduga .

не вру 🙂

Таня Ежова

Нет, я купила телек в кредит, потому что он мне нужен...

Владимир Топорнин

Ну настроение улучшилось 😄

Таня Ежова

Отлично)))

Таня Ежова

Спасибо)

Елена Григорьева

Обязательно......Вот парочку Лексусов прикупила.... 😄

Татьяна

нет конечно!..зачем?..на всю жизнь не накупишься..

Константин Никитин

вот и именно

Ол
Ольга

Нет, не скупаю... На всю жизнь не накупишься...

Ол
Ольга

Всего Вам доброго!

Константин Никитин

С наступающим 👍

Ол
Ольга

Спасибо! И Вас с наступающим! Пусть сбудутся все Ваши мечты!

Константин Никитин

Взаимно. Дай бог

Ол
Ольга

Пусть так и будет.

Alenka Alenka

нет, наоборот, ничего не хочется покупать

Константин Никитин

😄 прикольно

Настя Си***

Мы беларусы даже опомниться не успели)))

Константин Никитин

в смысле?

Настя Си***

Все так резко произошло)))

Константин Никитин

аа ну дак обрушили намеренно задействовав спикулянтов на биржах. Искусственно. И некоторые как стадо ринулись скупать всё что видят. Чем такие люди руководствовались вообще не понятно

Настя Си***

Горьким опытом

Ел
Елена

Нет, Меня всё это как то мало волнует. 😄

Константин Никитин

👍 вот и верно

Светлана Кагарманова

Нет не покупаю,жду что будет дальше

Константин Никитин

праильно не надо быть как стадо

Светлана Кагарманова

Это точно

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Бред еба.утых! Смотрю и удивляюсь

Андрей Пеньков

Далбанов,в этом,безумном мире,до кучи!!!

Андрей Пеньков

Точней,не бывает!!!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Долбоносы!) 100%

Елена Д

В Беларуси уже такое было в 2011))))

E,
Eва , Челябинск

Нет,это специально так делают

Константин Никитин

В том то и дело

E,
Eва , Челябинск

Я не понимаю чего другие ведуться,наши холодильники юрюзань не сколько сейчас не хуже стинол,такие же высокие и бесшумные,только в разы дешевле,а телевизоры рекорд,тоже жк,только удобнее,но всем подавай самсунги

Константин Никитин

Да Всё это фигня. Стадом не надо быть.

E,
Eва , Челябинск

И это точно

Просто Вишенка

На всю жизнь не напасёшься....

Просто Вишенка

Агась ))) Сыну правда денег на машину добавила))))

Просто Вишенка

Он же у меня теперь россиянин типа... )))

Rina Rina

Нет . Но вот обидно за рубль

Rina Rina

Тогда хочу удалить. Я очень не люблю о себе много писать.

Константин Никитин

да не факт что прочтут. Надо же просмотреть все коменты на этот вопрос, и пролестать именно на этот.

Rina Rina

У вас такой актуальный вопрос на сегодняшний день, думаю , многим интересно будет ). Удалите хотя бы мои сообщения, пожалуйста ). Константин, вам спасибо , вы мне очень помогли. Думаю , что я успокоилась))

Константин Никитин

С наступающим вас. НЕ переживайте сдесь интереса особого нет к коментах.

Rina Rina

Спасибо! С наступающим!

*** Людмила***

сами картошку посадим

Три Метра Над Уровнем Неба

я с головой дружу)

Шепот

дебилов хватает

Алёна Sötnos

Никогда этого не делала и не собираюсь

Pe
Petp

И без меня хватает дураков... Пускай обладатели телевизоров теперь смотрят канал "Еда" и будут типа сыты...

Алёна Sötnos

)))))))) классно сказано! !!