albert Шавалиев

занимаюсь иногда поиском плагиата, ну вот сейчас нашёл откуда был взять мотив песни LOWA-МаршруткаBlack Eyed Peas ShutUp?

Ответы
Ан
Анна

даже послушала...не очень похоже..7 нот....плагиат в любой песне!))

Ка
Калипсо

Стоит ли расстраиваться

albert Шавалиев

нет, просто знайте

Ка
Калипсо

ОК

Ирина Белец (Харьков)

точняк))))))))))) 🙂 😄 👍

Дмитрий Иванов

Совсем не похоже

albert Шавалиев

там есть небольшой проигрыш

Наталья

и дальше что

albert Шавалиев

ничего

Наталья

бесполезное занятие

albert Шавалиев

Вы просто не знаете сколько в год из-за этого происходит судебных разбирательств

Наталья

мне пофиг если честно

Елена Шмелева-Серегина

точно

albert Шавалиев

вот так вот, всё новое хорошо позабытое старое, Воры одним словом