Просто Вишенка

Я строю мысленно мосты, Их измерения просты.
Я строю их из пустоты, Чтобы туда идти, где ты......
?

Ответы
Александр Цыганок

Ах, Вишенка ты моя... Зимою снежной вышел в тихий сад. Кругом безмолвье. Даже птиц не слышно. И вдруг приворожила зоркий взгляд белёсым цветом маленькая вишня. Стоит невестой, голову склонив, на хрупкие расправленные плечи. И тихо плачет, лепесток сронив, на снег искристый в синий зимний вечер. Я подошел, и нежно так обнял, и пышный цвет к груди своей прижал... Красавица согрелась от тепла. Слезинка лишь по веточке сползла. - Я с тех, кто верит в зимнюю любовь,- открыла тайну маленькая вишня. Не от любви зимой холонет кровь. От трусости и подлости излишней. О, рыцари, куда поделись вы? Чего же от любви невесты плачут? Боитесь поговоров и молвы? А в чем тогда вы видете удачу? Мир движется зигзагами судьбы, а в ней так много поворотов, трещин. Мужчины, станьте рыцарями вы! На всех этапах берегите женщин. Делите поровну и горе и любовь, печаль и радость, госпожу Удачу. Чтоб от предательства не стыла в жилах кровь. И вишни белые зимою пусть не плачут.

Просто Вишенка

Саш... спасибо.... Не нужно рыцарей отважных.... пусть будет он простой и настоящий.... И , уходя, пусть говорит : " Прощай!", а возвращаясь , тихо шепчет : " Здравствуй...."

Александр Цыганок

Милая Вишенка, диск солнца уплывал за горизонт. Взошла луна - красиво, осторожно. С приёмника фантазия "Экспромт" звучит печально, чуточку тревожно. Под тенью сумерек иду на лунный свет, звезда моей мечты, гори, не гасни. С минуты на минуту жду, что ты шепнешь: - Привет... А я воскликну: - Здравствуй! Как мне над полем хочется взлететь! И ощутить счастливое блаженство. Хочу тобой дышать, тобой гореть, повсюду познавая совершенство. С тобой вдвоём мы словно тьма и свет. На противоположностях мир замкнут. Послушно жду, что скажешь ты: - Привет! А я тебе шепну тихонько: - Здравствуй.

Nickson.

не строй мостов ,отдай сей труд великим зодчим,чей труд увенчан будет временем..Ты лучше просто позвони и расскажи как грустно и как бузутешно одиноко век коротать,наполненный разлукой и тоской....

Просто Вишенка

Ну это я теперь поняла...что нужно было просто позвонить... Но мне же нужно было всё накрутить...)))))

Nickson.

женщины .....

Людмила !!!

Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.
Я строю их из пустоты,
Чтобы туда идти, где ты.
Мостами землю перекрыв,
Я так тебя и не нашел.
Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел.

Ки
Кира

Мостами землю перекрыв,
Я так тебя и не нашел.
Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел.....Печально...не грустите, с Новым годом!

Lev

Я рядом, У колодца, который я строил мысленно, Чтоб тебе угостить холодной водой. Если, конечно, тебе захочется пить...

Николай

Построив мост из пустоты - войдёшь и в пропасть рухнешь ты. Утонет в ней мечта твоя. Как без тебя здесь буду я? 😄 😄

Николай

http://www.playcast.ru/view/6948358/67adf90e98d1b2753348b7f8d85b51c479e19ea1pl

Просто Вишенка

Спасибо! Круто!))))

Николай

http://www.playcast.ru/view/6808689/ea95596568bfe0fa3fc8cf6734c94251bd0cafa1pl

Брат Кондрада

Туда где я хватит и обыкновенных лыж , если ко мне то такелажно-монтажные работы можешь и не разворачивать 🙂

Александр Мельников

Похвально это и нормально к душе другого строить мост, а мысль всегда материальна, и это даже не вопрос.

Просто Вишенка

Респект!

Василий Алфимов

Мостами землю перекрыв,
Я так тебя и не нашел.
Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел

Просто Вишенка

Красиво, правда???

Василий Алфимов

Очень.........печально

Профиль Удалён

Блииин! Читаю и завидую! Влюбицца, что ли?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С Новым Годом!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

Привет, Машуня!!! С Новым Годом!!! ))))) 🌹

Сергей Тамбиев

А я ломаю все мосты, и разбиваю все мячты, зачем теперь туда идти, тырытытыты-тытыты...

Просто Вишенка

вотжеж!!! А я тут , понимаете ли, стараюсь!...)))

Сергей Тамбиев

А на фиг?

Просто Вишенка

действительно....

Сергей Тамбиев

Отож! Я плахога ни пасаветую!

Александр Абрамов

С Новым Годом! Напустил туману. Мосты из пустоты..., Пришел - не нашел... Чудит.

Таша Т

похмелье))))

Просто Вишенка

Обрыв....

Александр Абрамов

Открыл глаза... Эх, жизнь поломатая... И с обрыва.

Просто Вишенка

Я не думала, что Гафт пишет такие красивые вещи...вчера услышала и обалдела....

Александр Абрамов

Ты в фильме, наверное, услышала. Но... Мне не дано.

Slava Gradov

Не строй мосты, а просто будь со мною. И Мир прекрасный я построю для тебя !!!

Борис Новоселов

а я летаю в облаках, что б улететь с тобой туман и быть счастливым в небесах

Kvazimodo **

нет дороге окончания,есть за то ее итог.в дороге трудно,но хуже без дорог.

Андрей Старостенко

да что-бы до меня добраться нужно не только мосты ...виадуки эстокады

Владимир Ильинов

места пусты...мечты просты...посыпались мосты...я проснулся... А ты ...?

Галина Зацепилова

из пустоты не строй мосты!!!
Ведь ненадежны, не просты...

Василий Алфимов

Вишенка влюбилась что ли,третий раз с одним вопросом.

Андрей Москаленко

Я строю хрень из хреноты чтобы дойти туда где ты.......