Цветущий Май

Онколог: «Как-то вышла из кабинета, и на монитор моего компьютера коллега прикрепила приглашение на конференцию. 15 минут я пыталась закрыть его мышкой, чуть не вызвала службу технической поддержки по поводу коварного вируса. Потом бумажка не выдержала и отвалилась…»
А у вас бывают приколы с мышкой?

Ответы
Юра П*******

из этой области приколы были, один из вариантов установить фон рабочего стола фото самого рабочего стола а реальные значки скрыть... пользователь будет пытаться открыть нарисованные))

Дмитрий Кушнарев

У меня братишка скринсейвил рабочий стол и ставил на обои. Когда кто-то с рабочего стола не мог папку/файл убрать/переместить, да еще и пукан пригорал это было нечто

Ве
Весна

Мышкой нет. Но на полном серьёзе пыталась увеличить в бумажной книге шрифт, как в сенсорном телефоне.

Татьяна

Недавно был. Смотрю на подсказку на стене, а мышкой пытаюсь ткнуть на нужную строчку)))))

Всегда Котов!

в старые времена аксакалы вынимали из мышки шарик у недругов. не все поймут нынче.

Евгений Беленков

Глюки бывают у всех,а психиатры вообще переходят в разряд своих пациентов

᠌ ᠌

Как-то уработалась до состояния смахивания мухи с экрана мышкой.))

Евгений Брунеткин

легко.... первого апреля... переворачивалка экрана

Владимир Тунгусов

С мышкой, обычно, кошка "прикалывается".

Владимир Тунгусов

Хорошее видио можно сделать, как кошка играет с мышкой компьютера.

Владимир Тунгусов

Уже есть, я опоздал, да у меня и кошки нет.

Цветущий Май

это давнее фото..

Константин

у меня бывают рокол с дыроколом 😎💪

Игорь Киви

Кока кола в клавиатуре.

Андрій. Ми З України!

Что она курит?🤭

Серёжа

и кошкой тоже....

Серёжа

например "шальная мышка", сам не поверил..... пока не трогал, все адекват, задел и началось.... сама создает, удаляет, перемещает....

Цветущий Май

бывает.. когда садятся батарейки

Серёжа

ПРОВОДНАЯ!!!!!!!!!! я сам сервисником работаю.... но прикольно....

Цветущий Май

у меня беспроводная мышь и клава

Серёжа

беспроводным можно помехи вставить..... тоже "не плохо" глючат

Аптер Пётр Яковлевич

Бог миловал

Кот Бегемот🇺🇦

Прикинь-

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Цветущий Май

опять

Александр Захаров

Нет.

Поручик Ржевский

нет

*** Лали***

Ага

Ирина Ирина

👍