Камилла Кязимли

на проходной НЕ ХОЧУ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ СУМКУ НА 100 % УВЕРЕНА ЧТО У МЕНЯ НИ ЧЕГО НЕТ (из заводского имущества)

мы работаем на заводе изготавливает жгуты (внутренняя проводка) на автомобиле ...проработали 2-года очень легко проходили проходную .но тут нам в охрану поставили "тётю" которая стала останавливать каждого попавшегося ...а у нас много иногородних наши автобусы отправляются в определённое время ждать не будит пока там кого то обыщут ...ЕСЛИ ОНА ОСТАНОВИЛА НА ДОСМОТР ЧЕЛОВЕКА____ который НА 100 % УВЕРЕН ЧТО У НЕГО НИ ЧЕГО НЕТ (из заводского имущества ) имеет ли он право ОТКАЗАТЬ ЕЙ В ДОСМОТРИ (и в случаи если наш рейсовый автобус ушёл ) ПОТРЕБОВАТЬ ЧТО БЫ СОТРУДНИКИ ЧОПА ЗА СВОЙ СЧЁТ ДОСТАВЛЯЛИ МЕНЯ ДО ДОМА ...

Андрей Полтавский

Какой досмотр, вы чего? Они имеют право ПОПРОСИТЬ ПОКАЗАТЬ. Все.
Личный досмотр — только полицией, в присутствии понятых и с протоколом.
_______
Ветер Майский в чем она права? Она не имеет права проводить досмотр. Попросить показать — может, но можно и отказаться. Если уверена, что выносят что-то — вызвать полицию и задержать до ее приезда.

Жа
Жанна

На просьбу этой тети можете слать ее лесом, ни на какой досмотр она права НЕ ИМЕЕТ, как бы ни хотелось этого ей и вашему начальству. Досмотр имеет право проводить только сотрудник ПОЛИЦИИ.

Эдуард Солод

тетка на охране права в своих требованиях - ее за этим сюда и поставили. Можете написать коллектиную жалобу в администрацию на ее грубость, хамство - если такое есть. Но на ее действия жаловаться бесполезно. Можно коллективное обращение в администрацию составить что не успеваете на служебный автобус и поэтому необходимо пересмотреть часы работы служебного автобуса

Кристина Петросян

Пожертвуйте одним днем и проведите с этой фурией профилактику (а лучше, если коллективно) . При требовании с ее стороны осмотра вашей сумочки смело заявите ей: "ВЫЗЫВАЙТЕ РАБОТНИКОВ ПОЛИЦИИ. СВОИ ВЕЩИ ПРЕДЪЯВЛЮ ДЛЯ ОСМОТРА ТОЛЬКО ИМ, В ПРИСУТСТВИИ ПОНЯТЫХ И С СОСТАВЛЕНИЕМ ПРОТОКОЛА, ТАК ТРЕБУЕТ СТАТЬЯ 27.7 КоАП РФ". Думаю, что связываться с полицией и в дальнейшем досматривать именно вас у этой тетки желание пропадет надолго.

P.S. Поинтересуйтесь у неё, не отбывала ли она срок "в местах не столь отдаленных", или не работала ли там контролером-надзирателем? Почерк-то явно "зоновский"