Наталья

У богатых мужчин много женщин.И по любви.И так,чисто *прогуляться на яхте*.А Вы хотели бы познакомиться с женщиной,бывшей женой миллионера? (Именно-женой)

Ответы
Ke
Keeper

В 1991-м я был в гостях у всемирно известной женщины-миллионерши. Правда, ей было уже 83 года и она давно вдовствовала. Свои миллионы заработала уже после смерти любимого мужа.

Наталья

Это достойная женщина.

Ke
Keeper

Более чем.

Юрий Трущенков

Прелесть фальшивого мира в его границах . Там они , все эти ... обитают . Знакомиться с ними - для нормального человека - унижение .

Юрий Трущенков

Вот , поверьте на слово : очень . Это некая ограниченная зона , где " чужие не ходят " . Правила существования сильно отличаются от всего , к чему мы привыкли . Короче , мир особый . Простые , в нашем понимании , ценности , там имеют несколько иной статус . Но и жизнь тоже ...

Наталья

Короче-не жили богато и не надо начинать)

Юрий Трущенков

Да как Вам сказать ... Это такие тяжёлые вещи , которые сами подхватывают человека . Или наоборот . Короче , жизнь такую нельзя назначить или отменить . К этому надо как - то прийти . Или родиться в ней ... Как нищий никогда не сможет стать принцем , так и принц , при самом сильном желании, не сможет стать нищим . Лучше владеть ситуацией на том уровне , где находишься . Извлекать максимум и получать удовольствие . Как по мне , так это намного интереснее и , даже , похоже на счастье . Потому что жениться по любви не может ни один король . А я могу ...

Наталья

Но важно,чтобы и она тоже Вас любила

Юрий Трущенков

Ну , мы же не про это ...

Тахир Ходжиев

нет. думаю это не украшает мужчин....просто роман с замужними это не красиво не прилично..не по мужски...

Наталья

Может и так.Хороший принцип.

Тахир Ходжиев

ты замужем-?

Наталья

Нет.

Тахир Ходжиев

это не радует такая красивая и не замужем...

Пу
Путник

Что в ней особенного, обычно это отрвавшиеся от жизни, заносчивые существа, не хотел бы знакомиться

Наталья

Возможно.Но хорошего человека ничто не портит ни деньги ни нищета.

Пу
Путник

К сожалению таких единицы, но конечно же есть, тут я с вами согласен

Дереник Сафарян

А может Вы одна из них,которые бегают за миллионами (если не так, извиняюсь), лично я нет конечно

Наталья

Приняты извинения) Не бегаю.

Дереник Сафарян

Значит с Вами всё пойдет на отлично,Вы и богатый и добрый и воспитанный,Вам можно долго любить и целовать

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что значит хотели бы? Для меня статус неважен)) главное дело чтоб мы понравились друг другу)))

Наталья

Хороший ответ! Спасибо)

Виктор Ярушин

нет, у неё всегда,даже подсознательно ,но будут сравнения и знаю не в мою пользу

Наталья

Возможно.А может в вашу пользу)

Виктор Ярушин

ЯХТЫ У МЕНЯ НЕТ,только резиновая лодка,а любить ,люблю до изнеможения ,до помутнения в мозгу,до крови на зубах ,а это ей надо?

G.
Gps .

ИБО ПО ЯХХТЕ СЕМЕОРО ПО ЛЮБВИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Василий.

Она теперь свободна, а он помиру пошел.

Наталья

Не все миллионеры теряют голову от женских чар)

Василий.

Согласен.

Эгей Чакрян

ДА ТАК, ИНТЕРЕСНО ЛИ ПОСЛУШАТЬ ЕЁ ТРЁП

Лидия Герасимова

Не бывшей , а с настоящей знакома

Михаил. Цветаев

А куда миллионер то подевался?)))

Наталья

С более молодой,наверное

Михаил. Цветаев

Как говорил один академик-" Жёны стареют,а третьекурсницы-никогда!".))

Наталья

😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Хочу!.... 😍 ........Ииидиииии...

Наталья

Ой,так это ж не я 😳

Игорь Ольгин

Я лично с пятью такими дружу.

Наталья

Это где они собираются?

Игорь Ольгин

Я бываю у них в гостях. Они иногда ко мне приезжают. По-разному...

Наталья

Дружите.А вот более близкие отношения были?

Игорь Ольгин

Дружба и интим - это разные вещи.

Наталья

Я знаю.

Игорь Ольгин

Поэтому мы до сих пор не перессорились.

Игорь

Нет, чужой бульон не хлебаю

Ирина Отставнова Кочнева

Фу противен Ваш вопрос

Наталья

Мужчины же часто спрашивают женщин про олигархов,магнатов нефтяных.Мы-алчные же.Приживалки.

***Kym***

Нет особого желания ..)

Михаил (Москва)

ни за что!)))))))))))

Наталья

Спасибо!

Просто Человек

Даже не думал.

Наталья

Так почему мужчины думают,что все женщины хотят олигархов?Ясно,что не молод и что чей-то бывший?

Просто Человек

Старый да, но не бывший и ни чей. Я холостяк по жизни. Н было никогда жены. Детей тоже. А что до женщин, всегда рад с ними переспать. Нт не более того.

Наталья

Я же не про Вас) Про миллионера....

Просто Человек

Нет надо не так. Надо миллиордера, через 3 месяца он вступает в ряды миллионероа. ВО.👍

Наталья

Не все ж они такие уж и тупые.с чем пришла,с тем и ушла)

Просто Человек

Может быть. Я обычный.

Просто Человек

Может быть. Я обычный.

Алексей Шутов

А она захочет?

Наталья

Не знаю.Я о том вам интересна женщина,приученная к хорошей жизни,хорошие манеры,ухоженная и в тоже время не совсем богата

Алексей Шутов

Богатство не интересует так скажу!!!