Александр Данилкин

мелькание кадров на экране телевизора Что за неисправность, очень частое мелькание кадров на экране ?

Кабанов Сергей

При написании вопроса не плохо бы указывать марку и модель !

Миша Дудов

Неисправность кадровой развертки.

Зинаида Новикова

Не только марку, но и более подробное описание вашей проблемы - мерцание для кинескопных ТВ, вполне обычное дело, у плазменных панелей тоже иногда встречается такой "недуг", а вот для ЖК телеприёмников может означать две вещи, что телевизор весьма посредственного качества, либо следует вызвать телемастреа для настройки/диагностики неисправности - при правильном телесигнале и верных параметрах никаких видимых мерцаний не должно быть видно.
Если только вы не относитесь к тем 10% зрителей, которые видят даже 100 герцовую смену кадра на экране и слышат инфра и ультра звуки в динамиках ТВ...