Инна Богомолова

Почему люди со временем забывают о самом главном в поисках каких-то иллюзий, которые на самом деле ничего не стоят?

Пусть каждый пояснит это по своему, но я думаю что ваше сердце подскажет вам.

Всеволод

Все мы начинаем верить в Бога, когда нам становится тяжело.

Фа
Фарида

Потому что иллюзии манят, миражи - вещь красивая. Они настолько заслоняют уставшему и измучившемуся человеку реальность, что ради них можно всё остальное принять за помеху. Как в пустыне - ради оазиса, который неизвестно есть или нет, но он виден на горизонте

Оксана Беленкова

Однозначно! Не все конечно, но большинство!

Валерий Томилин

Прельщают блеском и красотой

Анна Исаева

Мир переполнен изобилием и искушением и дьявол стоит за всем этим

Галия Сабитова

широки пути порока