Лё
Лёшка

вот гляжу по инету, все думают что Трамп, это какая то панацея, он президент не дружественнои нам державы, и относится надо к этому соответственно, а если удасться, то использовать в своих целях, но ни как не считать его спасителем, согласны со мнои?

Ответы
Светлана Рабодзей

нет.Трамп -американец и думает он не о нас с вами ,а об американцах и выполняет волю не свою, а элиты американской и среднего класса.он хочет очистить американское общество так как хотят этого американцы.и никого кроме своих он спасать не собирается.а наладить с Россией отношения-это просто бизнес и он как бизнесмен хочет торговать на своих условиях

Владимир

Трамп - бизнесмен и политик. Нет у бизнеса и политики понятия "спасение", как это понимают обычные люди. Там есть понятия - "выгодно"/"не выгодно", "по пути"/"не по пути". Сейчас идёт определённый этап многоходовой игры. На этом этапе ему нужно показать, что он вот такой. А почему он такой , весь мир увидит чуть позже.

Майя Петрова

согласна. Он так и говорит, что будет действовать прежде всего в интересах США и граждан США

Марфа

Блин да что ж это такое...через тему про Трампа...он бедной уже наверное изикался весь))))

Валентина Пашина

👍👍👍👍👍👍👍👍

Жгучая Крапива

а его никто не считает спасителем...

Лё
Лёшка

очень много

Александра ***

Странно, думаете, это все?

Александра ***

У меня поблизости таких нет(

Отец Андрей

Я имел ввиду в интернете про них поищи

Александра ***

Ок))

Отец Андрей

Если будут вопросы, задавай

Александра ***

Будут