Tania Tatiana

Мужчины! как вас не изводить догадками, если вы молчите о своих чувствах?

Ответы
Александр Туганов

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!! ... так пойдёт?..

Tania Tatiana

гитарист записывается? а на поэмбуке есть?

Александр Туганов

А что это такое?

Tania Tatiana

https://poembook.ru/ зарегистрируйтесь обязательно! там вас оценят по достоинству. и публика поприличней))

Александр Туганов

Там наверное стихи нужно показывать, а у меня тексты для песен в основном...

Tania Tatiana

там даже свои треки можно выставить. много песенников

Александр Цыганок

ы Слезинка на моих глазах, ты мое затерянное счастье, запах поцелуя на губах, талисман удачи на запястье. Сказка ты, прочитанная на ночь, ты дождинка на моей душе, ты волнующий и дерзкий танец, вдохновенье в звездной тишине. Ты - моя заветная грустинка, что собой заполнила весь мир, словно к сердцу моему тропинка, посреди исхоженных равнин. Ты мое спасенье и молитва! Без тебя не будет и меня.Ты - судьбы живительная искра, Ты - любовь последняя моя!!!❤️ 💋

Tania Tatiana

Опытный ловелас)) Талантливый поэт!!! гинеколог-юморист)))

Александр Цыганок

Привет, моя Слезинка! Таня, что ж ты меня так разрекламировала?! )))))

Tania Tatiana

Слезинка тридцать третья)) Немного просканировала вас, простите))

Александр Цыганок

Тань, а вот теперь ты задела меня за живое! Я могу и влюбиться. Мне очень импонирует твоё смелое поведение и неподдельный интерес к собеседникам. Таня, не шути с огнем))))

Tania Tatiana

это смотря в каком месте находится "живое")) а то мой рентгеновский сканер только серое вещество улавливает)))

Александр Цыганок

Ну подожди, подруга! Мы еще скрестим свои шпаги! Жаль, мне надо уходить на званный обед. Прости, встретимся вечером. 😘

Tania Tatiana

Приятного отдыха! ))

Зайбель Похер

Ты прекрасна, спору нет!
Ты милее всех на свете,
Королева всех планет!
О тебе тоскует Ветер!
Солнце завистью полно.
Месяц кланяется низко.
Даже Вечность став вином
Хочет быть к тебе так близко
Что пьянит вокруг весь мир!..
Голова у всех кружится
Но не знают как эфир
Стал таким. Хотят напиться!
Веселиться мир вовсю!
Вечность кончиться не может…
Про любовь тебе спою –
Ты на свете всех дороже…

Tania Tatiana

И хочется ответить в том же духе, но романтический стих явно не вяжется с вашим художественным образом))

Зайбель Похер

Дело хозяйское. 🌹

Tania Tatiana

благодарю

Зайбель Похер

Ты прекрасна, спору нет!
Ты милее всех на свете,
Королева всех планет!
О тебе тоскует Ветер!
Солнце завистью полно.
Месяц кланяется низко.
Даже Вечность став вином
Хочет быть к тебе так близко
Что пьянит вокруг весь мир!..
Голова у всех кружится
Но не знают как эфир
Стал таким. Хотят напиться!
Веселиться мир вовсю!
Вечность кончиться не может…
Про любовь тебе спою –
Ты на свете всех дороже…

Людмила Антонова

Мужчины были Марсиане.
И пролежали много лет
В своих пещерах на диване.
Без женщин – был прекрасен свет!
Чудесная планета эта
Цветами, зеленью одета!
Там каждый – воин и поэт,
Красавец, умница, атлет!
Свободна каждая минута:
Футбол, рыбалка, интернет...
Никто не тащит на балет.
Не нужно создавать уюта.
Там даму бьёт любой валет,
И Карл не прячет свой кларнет.

Ларисса Майбер

Евгений Шамраев

Вот это реально самая горячая тема. Ибо ненавижу людей,которые говорят предположения,не имея фактов. В некоторых кругах это даже называется-брать на понт.Прием психологического давления.Девушки иногда могут этим вывести из себя

Tania Tatiana

девушка не всегда добивается правды, больше обращает внимание на характер ответа, реакцию, взаимность

Евгений Шамраев

И всегда обижаются.потому что все мои ответы либо монотонные,либо раздраженные

Tania Tatiana

вот

Евгений Шамраев

Но это не значит,что я должен меняться.

Tania Tatiana

вот))

Евгений А.

Мы просто не думаем такими категориями... Подавляеющее большинство из нас не только не умеют говорить о чувствах, но и не знают как они называются и что они для нас значат. Максимум - чувствовал себя хорошо или плохо... Не больше.

Tania Tatiana

печально

Евгений А.

на самом деле... не так уж все плохо...

Руслан Сахапов

а что мы должны сделать.? Идёшь поо улице понравилась девушка, мимо проходя останавливаешь её и говоришь девушка вы такая милая, я предлагаю замуж. чтобы вы такая красивая больше не терялись!

Tania Tatiana

какая по счёту?))

Tania Tatiana

на первую-вторую рассчитайся!

Руслан Сахапов

да нет 2 й нет

Абдуллах Ат-Талгари

Сохрани семейную идиллию: 1) отвернись от телевизора; 2) послушай, что она говорит; 3) повтори последнюю фразу; 4) скажи, что в этом есть рациональное зерно; 5) повернись к телевизору...

Иван Комаров

так говорите о своих.. и мужчины к вам потянутся.. а то сами молчите и попробуй угадай толи нравишься как человек, толи же как парень, а может просто шоколадку захотела

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Дм
Дмитрий

Ну что вы в самом деле? Мы твари бесчусвенные. Одни инстинкты. Секс, борщ, диван. Остальное все мимикрия для достижения этих трёх составляющих. 🙂

Анна Колпакчи

Танечка начись догадываться используя свою женскую интуицию они всегда будут молчать все боятся что девушки голняются только за богатством

Остап Небендер

Догадками вы изводите себя. А нас вы изводите бесконечными прямыми и косвенными вопросами о том, что и так давным-давно раз и навсегда ясно...

Tania Tatiana

что делать?

Остап Небендер

Не изводить - от этого не лучше ни вам, ни нам.

Николай В

мужчины не любят говорить о чувствах. Им достаточно одного раза сказать что любят! А каждый день повторять это в сериалах так могут)))

Tania Tatiana

мой муж много ежедневно говорит))

Николай В

тогда не понимаю , к чему такой вопрос был?

Tania Tatiana

я не мужа имею ввиду))

Николай В

то что касается меня, то я не очень люблю говорить об этом! надо не говорить ,а доказывать делом! говорить можно много!

Антон Стефанов

Спросить или сказать. Мужчины они ж дураки. И не видят ничего, только хотят трахаться. А трахнувшись готовы все свернуть за еще раз.

Homo Pongo

А, по Вашему лучше говорить о чувствах в них ещё не разобравшись, Таня. 😉 Ещё и партнёра подталкивая на возможную ошибку.

Tania Tatiana

20 лет достаточно?

Homo Pongo

Ну, за 20 лет чувства несколько раз успели измениться и преобразоваться во что-то не поддающееся определению, Татьяна. 🙂 Так что - тем более, если всё устраивает, живите и не заставляйте живущего рядом определяться. Потому что, это в любом случае, будет обрезание и не в пользу отношений, а в пользу, чтобы в рамки какие-то их встроить. 😉

Tania Tatiana

наоборот, хочется рамки убрать

Homo Pongo

А, понятно... Таня, т.е., Вы считаете, что изводя догадками, таким образом, можно убрать рамки? 😉 Мило. 😀

Мужчина Всей Твоей Жизни

просто вам нельзя ничего говорить вы просто зазнаетесь сразу ну это так я ответил без мата ) с матом красивее было бы

Игорь Панченко

вы как-то намекните поворотом головы движением плеч как-то бёдрами пошевелите и всё произойдёт так как Вы захотите

Tania Tatiana

а так тем более не разговорить))

Игорь Панченко

потом если пошевелить коленками откроется такое красноречие

Tania Tatiana

меня послесловие интересует))

Игорь Панченко

мужчина должен взорваться соловьём

Влудомир

догадки - далеко не самое изводящее из женского арсенала... а кстати - хто-йто рядом с вами такой представительный?

Tania Tatiana

Утёсов собственной персоной на Деребассовской

Влудомир

спасибо - теперь буду знать!