Евгений Хренов

муж постоянно меня обзывает.

чуть чего он начинает обзывать. мразь, мразота, тварь, ты хуже тряпки, и хуже собаки. я сколько просила не обзываться. он говорить сама напросилась. у нас двое детей, стоить ли из за этих слов с ним разводиться, как вы поступили бы на моем месте.

Св
Светлана

очень даже стоит разводится! он тебя вообще не во что не ставит

Настя

не хочу показаться поверхностной, но все же.... вы работаете? если нет - то все для него делаете? в рот ему заглядываете, стараетесь купировать все скандалы, ради детей? У всех ситуации разные, моя знакомая (правда она была с одним ребенком) когда муж стал подзывать ребенка и говорить ему: "Смотри какая мама дура", развелась, а до этого все время терпела.... и унижения (но он правда ее только дурой называл).. . Как бы то ни было, любое решение- только ваше, тк ни один пользователь интернета не будет ответственен за него, решение человек принимает сам

Ольга

он вас не уважает, оскорбляет, не любит, а скоро подрастут дети (если они маленькие) и будут слышать а потом понимать как папа мама обзывает, вот то веселуха будет

Любовь

Это не муж, а кусок говна....

Тв
Твоя

Дай ему по морде сковородкой делов то

Ан
Анна

я уже из-за такого отношения к себе ушла!

хрена себе бытовуха! у нас тоже с этого бытовуха начиналась, потом дошло до рукоприкладства и вообще таких маральных опущений что представить нельзя!

Юл
Юлия

а я бы ещё родила и вам советую

Ва
Вася

В обратную ему такие же слова, разводиться не стоит. Это бытовуха.

Екатерина

а Вы// бы что ответили на такой же вопрос? многие живут.. не бьет и уже хорошо...