Денис Довыдов

Какие мысли посещают тебя относительно предыдущего посетителя, когда ты заходишь в общественный(офисный) туалет?

Ответы
Герман Голод

сморя что за туалет - одно дело в офисе и совсем другое - на какой то там захудалой станции хз где... но всегда "...Когда выходишь из сортира \\Дкша полна тепла и мира" 🙂

Денис Довыдов

Развернутый ответ! Зачёт!

Ма
Маруся

в общественный ведь идешь, когда уже совсем терпеть сил нет, поэтому не до мыслей, а мысли - это уже потом

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

простите,но вас наверное посещают невероятно яркие и красочные мысли,раз вы задали подобный вопрос))

Igor Komlev

Все зависит от туалета ,его чистоты.По туалету можно судить о статусе компании и даже страны.

Из
Издалека

Странно, что люди, его посещающие, внешне такие накрахмаленные, ухоженные и все из себя(((

Эс Как Доллар

Где здесь glory hole?

Марина

в офисный не захожу, не работаю. А , вообще, какие особые мысли могут быть в туалете?

Мария Балакирева

мыслей то много, но в основном, как бы быстрей закончить свои дела и уйти оттуда

Галина Щеблыкина

Я туда иду с одной мыслью и в этот момент я думаю спасибо, что он есть.

Татьяна Усик

они тоже бывают разные...вообще туда ходят с одной мыслью и целью...

Наталья Нанаши

Я вообщето в любой туалет захожу не с одной мыслью "облегчится"

Инь-Янь Хрень

как хорошо в чистоте и хорошо продумывать глобальные вопросы

Василь Микитенко

В НАС ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ ТУАЛЕТ...И МЫСЛИ СООТВЕТСТВЕННО ЧИСТЫЕ....

Фима Задунайская

я там обябдения вешала...мол не гадьте,ато,фамилии напишу.

Жанна Махамбетова

я захожу по нужде.какие-либо иные мысли меня не посещают

Мо
Моя-Моя!

Не опоздать с желанием и не дай,Господь,испачкаться. 😄

Валерий Гончаренко

зашел в туалет - отбрось все мысли, занимайся делом....

Марина Мокина

только о физиологической потребности, а ты о чем?

Денис Довыдов

О предыдущем посетителе. Не доброе как правило.

Марина Мокина

у нас в офисе все о кей

Денис Довыдов

Повезло.

† Александра Британ †

хах,я брезгливый человек,по общественным не хожу

Виталий Потеряйко

О чём интересно в это время думает Денис Давыдов

Денис Довыдов

Какое тут животное было до меня?

Neko Tyan

что кто нибудь зайдет где и ты или выключит свет)