Юлия Королькова

Действие горячих клавиш осуществляется, но не отображается на экране.

В чем суть. Имею при себе машинку Lenovo S205. Никаких слишком серьезных проблем нет, но раньше все нажатия на горяие клавиши (в том числе и с Fn) отображались на экране. Теперь, пусть, допустим, нажимаю fn+стрелка вправо/влево - громкость меняется, но сам индикатор этот не высвечивается. С капслоком, яркостью и прочим такая же ситуация.
Можно ли как-то с этим справиться?

Lenovo Energy Management уже стоит, но кроме настроек электропитания не вижу ничего.

Александр Кузнецов

Дрова нужны. На разных аппаратах по разному называются дрова чтоб появлялась анимационная шкала,. К примеру на aser нужна утиллита Launch Manager.
Заходи на оф сайт своего аппарата http://www.lenovo.com/ru/ru/ и смотри .