Алексей Костин

при нажатии всех верхних клавиш на ноуте не отображается их действие на экране.

хотя сами кнопки работают. то есть кнопку к примеру включить выключить вай фай нажимаю отключается и включается нормально. но раньше это было показано значком на экране. маленький ребёнок иногда смотрит мультики на ноуте. может она что-то нечаянно нажимала?

драйвера не умею переустанавливать. диск где не знаю. я вообще нихрена в этом не смыслю.

Сергей Боровик

Поставь необходимые драйвера. Обычно идут на диске, вместе с ноутом.