ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Москве 867 лет.а спрашке 867 дней Совпадение или повод?????

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Домен: sprashivalka.com
Возраст домена: 867 дней.
Заголовок: Спрашивалка — вопросы и ответы
Описание: Бесплатный сервис вопросов и ответов Спрашивалка — получи ответы на свои вопросы, реши проблему, найди друзей или новые знакомства.
IP сервера: 5.9.164.121
Месторасположение сервера: Германия

Ир
Ирина

Круто!!!

El Sk

:))))

Luda Larina

Училась я в 3ем классе,когда Москве исполнялось 800 лет,телевизоров и в помине не было,всё по радио рассказывали,вроде недавно это было,как скоротечно время. И вот я сижу такая старая бабуся,а в голове детские воспоминания до сих пор.

Александр Волков

Вообще-то Москва, как город, после 1380 г. образовалась. Построили быстро, как С.Петербург. С чего её ПРИПИСАЛИ ещё годков ... не пойму. В прошлом веке, Москва считалась относительно молодым городом.

Александр Волков

Смоленск, Тверь, Клин - древние торговые города. Москвой ещё и не пахло, когда там уже всё было обустроено. Отдельная песня Псков, Новгород. Маленький пример. Есть такой город Иван-город, он напротив г. Нарва (Эстония). Я сам видел там раскопки. Считалось, место было пустое, нежилое и Пётр №1 заложил этот город на ПУСТОМ МЕСТЕ. Так вот, при раскопках нашлись древние фундаменты домов. Люди жили там и до Петра. Но он плевал на них. Дал новое название поселению.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рогачево)))

Александр Волков

Не знаю. Надо искать.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Между Клином и Дмитровом))

Александр Волков

Надо искать историю возникновения, дату основания.

Елена Меленевская

Ну с Москвой ясно, это общедоступная информация, а откуда Вы про Спрашку-то знаете? Для меня это Черная дыра, ничего не знаю о ней

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас все сайты на импортных серверах находятся....Домен: sprashivalka.comВозраст домена: 866 дней.Заголовок: Спрашивалка — вопросы и ответыОписание: Бесплатный сервис вопросов и ответов Спрашивалка — получи ответы на свои вопросы, реши проблему, найди друзей или новые знакомства.I

Елена Меленевская

Ну что ж, чем не повод для тоста, будем здоровы!

Nikolai Garskov

А как же: что русскому хорошо, немцу смерть? Кто выживет?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Все сайты с доменом coм за.. рубежом))

Helena Veselova

Вы знаете дату образования Спрашивалки? Поделитесь более подробной информацией, пожалуйста.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Домен: sprashivalka.com Возраст домена: 867 дней. Заголовок: Спрашивалка — вопросы и ответы Описание: Бесплатный сервис вопросов и ответов Спрашивалка — получи ответы на свои вопросы, реши проблему, найди друзей или новые знакомства. IP сервера: 5.9.164.121 Месторасположение сервера: Германия

Helena Veselova

Спасибо

Ия

великий праздник.....наливаем дружно шампанское.....Асти!!! Спрашивалке 867 дней...аж!!!

Ki
Kirpin53

Вот и повод нашелся! 🙂

Neo Gint

a kto shital?tut estj 2 ministra-za dva goda ,nu nikak by ne nabrali ,pri vsem zhelanii,takoe kollichestvo,arifmetika prostaja

Татьяна Суровых

да мы уже завтра Москву обойдём, чего там париться с нумерологией )))

Klava.dolgova

Повод всегда найдется ! И должен быть!Что бы справить не забыть!!!!

Klava.dolgova

Ну как повод отметили уже?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И не раз))

Klava.dolgova

Здоровье не подвело?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нееее))))

Klava.dolgova

Молодец!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну совпало не чаяно, стоит ли из этого праздник делать...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Позитив всегда нужен! 😇

Владимир Данько

Ну взятие Бастилии мы пропустили, а тут такой повод.))))

Дарья

Конечно повод))))) что предпочитаете из напитков?)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой..сейчас бар открою)))

Дарья

Открывайте, открывайте))))))

Василиса Мудрая

ну, надо же....а я то думаю к чему это нос чесался)))

Василиса Мудрая

🍷, пятница никогда не пройдет бесследно ))))

Павел Осин

совпадение по поводу! подумать, думать не думать

Игорь Леонов

Повод на питца, и написать какуюнибудь гадость.

Игорь Леонов

У вас уже и слов нету одни эмотции.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На такой ответ..только эмоции)Да и то жалко)

Игорь Леонов

Будет всё хорошо.

Иришка Смолина

откуда Вы знаете, когда появилась спрашивалка?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Давно тут бродю)))Терзают сомнения?

Иришка Смолина

просто интересно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Домен: sprashivalka.com Возраст домена: 867 дней. Заголовок: Спрашивалка — вопросы и ответы Описание: Бесплатный сервис вопросов и ответов Спрашивалка — получи ответы на свои вопросы, реши проблему, найди друзей или новые знакомства. IP сервера: 5.9.164.121 Месторасположение сервера: Германия

Людмила Ситникова

Конечно повод замочить--что бы не рассохлось,,,

Виктория Бережная

Кому что, кто повод видит, а кто думает судьба

Елена Власова

))) Было бы желание - повод всегда найдётся! )))

Виктория Сафонова

очередной повод.............Верблюд может две недели не пить. Уважаю.

Елена Власова

))) Ну, за долготерпение!!! ))))

Виктория Сафонова

- Как ты празднуешь свои победы?- Бухаю.- Но ты всегда бухаешь!- Потому что я по жизни победитель!

Елена Власова

)))!!! Ну, за полководцев!!! )))

Алла Alla

было бы что принять, а повод всегда найдется