Евгений Савельев

почему при СССР из каждого дибила пытались сделать человека, а в наше время наоборот

Ответы
Антонио Гареев

Подумай. Впрочем, фигли думать, когда все на поверхности и те кто должен был зашишать и охранять в свое время социалистическую собственность первыми ее и кинулись разворовывать.

Евгений Савельев

согласен

Златка Золотая

Каждый сам решает кем ему быть. Хватит перекладывать ответственность с больной головы на здоровую.

Валерий Ратников 🇨🇳

Капитализм из людей делает средство наживы. В СССР люди были товарищами.

Евгений Савельев

верно

Валерий Ратников 🇨🇳

«Только классовая борьба, доведенная до диктатуры пролетариата, позволит восстановить Советскую власть как власть рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции, пролетарский социализм, возродить великий ленинско-сталинский Союз Советских Социалистических Республик и выйти из тяжелой экономической и политической ситуации… СОЮЗУ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК БЫТЬ!»

Вера Гудкова

Потому что люди перестали думать своей головой. ждут манну небесную.

Ценитель Прекрасного

В наше просто не стараются, оставили как есть.

* Александр *

А из тебя что сделали? Неграмотного дебила?

Евгений Савельев

смотря в чем и с кем сравнить

Светлана Спицына

Он ответил - Так надо , но вам не понять....

Евгений Савельев

конечно непонять потомучто сам незнает

Светлана Спицына

Наверное так

Любовь Вотинцева

ОХ КАК ВЫ ПРАВЫ !!А вот почему не знаю !!!

Майя Петрова

Потому что тогда думали о людях

Алекс Венцель

Другое отношение было к людям...

Ал
Алекс

Социальные задачи были другие

Анна

Вы разве жили при СССР?

Евгений Савельев

да ещще и присягу в армии давал при СССР

Анна

То есть 18 при развале?))) Не пытались там ничего делать умного . Именно потому и развалился ссср

Артур

дегенерация, сэр

Евгений Савельев

👍 наилучший ответ

Ег
Егоза

Именно потому

Гримм Медвежонок

Е-коза, вот ты и выросла дебилкой.

Ег
Егоза

Мой фанат)). По всем моим ответам ходишь, учись, мурзилка))

Гримм Медвежонок

Агась...Фанат твоей жопы...))) Так и хочу атыбать))))

Эльвира

А вот так.

Евгений Савельев

вот все так и отвечают

Эльвира

🙂