Ольга Мамышева

ребят.. . помогите.... заранее спасиб..

у меня нет локальной сети. . как мне её создать. . посмотрите на фото и подскажите .. пожалуйста. .
Добавлено 28 минут назад
я хочу создать локал. сеть.... много видел (но не на своем компе) что она есть с правой стороны возле д-линк.. . но у меня её нет... .
Добавлено 26 минут назад
windows 7, хочу создать проводную локальную сеть. подключение между комрьютером и ps3

нужно с компьютера перекинуть файлы на ps3

Александр

вот на скрине с лева есть пункт настройки соединения, прописуй ай пи и вперед (192.168.0.1 во втором разница должна біть в 10, тоисть 192.168.0.11)

Андрей Смирноff

Ты точнее можешь сказать, что тебе нужно от этой локальной сети??? ?
Какое оборудование?
Куда подключить?

Надежда Демидова

всем устройствам надо дать похожие IP которые отличаются только последней цифрой 192.168.1.x
х может быть в интервале от нуля до 9
потом прописать имя сети например home там где только можно, на всех устройствах втом числе и д линке
маску везде должна быть одна 255.255.255.0