Галина Галчонок

Виталий Ким, глава Николаевской ОВА: – Обращаюсь к россиянам. Ваши деды вас бы сами застрелили, если бы узнали, что вы насилуете украинских девчат. Вы просрали за один день всю свою позитивную историю. – Перед выборами Путина тоже взрывали гражданские дома, после этого Путин стал президентом. Теперь раскачивают приграничные области, потом объявят ЧП, потом военное положение а потом мобилизацию, потому что войска кончились, никто ехать не хочет в Украину. ВЫ ГОТОВЫ К МОБИЛИЗАЦИИ ????

Ответы
Нептун

мы готовы к мобилизации, иначе никак, война фашистам необходима и фашисты готовились к ней, она была неизбежна, амерам надо руками укров зачистить эти территории, нанести максимальный урон РФ чтобы наконец то завладеть ресурсами, которых сша нет толком. Но самое главное свалить мега обвал на своих биржах типо эт РФ виновата, а не то что воевать задумали с РФ страны мира с самыми большими долгами перед МВФ, когда как РФ их сокращала практически до 0, и сейчас они мизерные, чисто технические для оборота

Аркадий Южный

Я уже представил, как создали российский отряд пи.до страдальцев и отправили с задачей изнасиловать украинских женщин. Если мне память не изменяет, то Зеленский рассказал об изнасиловании 16 и 75 летней. Видимо другие возраста не возбудили российских солдат.))

Владимир Ковалев

Я готов, но говорят, что и не надо. Те силы которые там есть справляются хорошо. А вот о насилии мы слышим только от вас. Заведите уголовные дела на этих ребят и будем разбираться вплоть до расстрела. Но я полагаю, что это будут ребята из ВСУ и ваши "отморозки".

Грешник *****

деды конечно застрели бы насильников из азова торнадо и прочих нац. батальонов!!!!кто надо тот уже на украине или на границе с ней ...а где ваш херой Семен Семенчинко ....гроза России?обделался

Николай Вогарь

Ты старая дура уже совсем сошла с ума! Иди на фронт и там воспитывай своих мужиков, чтоб не стреляли в своих гражданских людей! А то вообще стали игиловцами и дикарями!

Валерий Герасимов

Слушай, ты, чувырла!!.. Ты видела видео, как хохол, пидор, топчет красное знамя, котрое вынесла старушка украинка??.. Нет???. Не видела???.. Ну, посмотри, дура...

Ви
Виктор

мой отец бы воевал бы против путина а он был командующий корпусом с боевым опытом . я тоже на стороне украины так что конфликта бы не было

Alarih

Не, изнасиловать у меня рука не поднимется, а на мобилизацию уже старый. Ну разве что маршалом, т. к в отличии от Шойгу в армии служил.

А. К

Больная баба.. Если деды увидели как с ветеранами обращаетесь то они бы устроили вам повтор Хиросима.. Или лечись..

Михаил

а вы страной не ошиблись?) Это ваши по всему миру разбежались) Это у вас приказ всем вернуться вышел)))

Хранитель Семени:-)

Наши деды нациков долбили, укропредателей и перебежчиков в том числе, история всегда повторяется;-)

Геннадий Попов

Очередная ФЕЙКАКАШКА. Интересно, скока нациковских задниц тебе в виде поощрения дала лизнуть?

Александр Рузметов

Виталий Ким, кстати, пользуется заслугами Марченко. Тот поскромнее оказался и не пиарится

Вечеслав Дмитриев

ты все про половые отношения ! больной вопрос для тебя ? к сексологу психологу сходи …

Ст
Старый

Фантазерка, твои фантазии видно не кому осуществить и ты надеешься на солдат?

🇷🇺 Анжелика*

Денисову сами хохлы уже уволили вот за такие фейки, которые она сочиняла)

Дмитрий Степанов

А это разве не ваши союзники ляхи двух девах в Николаеве изнасиловали?

Дмитрий Степанов

Польши бравые паны мерзкой похоти полны! Жарят украинок ляхи, аж по самые, по бляхи! А те, чтобы обрести уют, им безропотно дают...

Анатолий Иванов

Я лично готов! Если он будет идти впереди меня! Так удобнее стрелять!

Анатолий Иванов

А ещё лучше,шоб ему на встречу шёл зеля!

Лора

да кому нужны эти потасканные хохлушки? мечтают что бы их трахнули ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, вы смешны... А тем временем, что вам там во Львов прилетело?