Мишута

Ну, целуй меня, целуй, Хоть до крови, хоть до боли. Не в ладу с холодной волей Кипяток сердечных струй. Сергей Есенин (Мой первый поцелуй — мамин)
Вы знаете,что сегодня,6 июля 2015г -- Всемирный день поцелуев? Всех сердечно поздравляю! 😘

Ответы
Ле
Леа

Ух ты!! Надо воспользоваться знанием и ошеломить всех поздравлением))

Мишута

А Вы разве не слышали об этом?)

Ле
Леа

Нет

Мишута

(◕‿◕✿))

Ле
Леа

😉

Елена Дробчак

спасибо и тебя тоже с праздником)

Ольга Сергеевна Рюмина

спасибо дорогой

♛К
♛Оксана Колесникова

😘

Мишута

(✿◠‿◠)) 😙

Ирина

спасибо

Мишута

(◕‿◕✿)