Наташа Колесникова

Ваше мнение по поводу Nikon Coolpix L 620?

Машенька

обычный

Александр Александров

Мне не понравилось отсутствие ручных настроек.

Рита

матрица маленькая. как и у всех остальных мыльниц..

Бе
Беленькая

Линейка L самая неудачная из фотопродкутов у Никона. Если хотите именн ультрозум , то берите лучше Фуджифильм или Кенон. Если хотите всё же именно Никон , то смотрите серию P . Правда это немного другие деньги.

Света Верясова

Хрень. Все ультразумы хрень. У них маленькая по физическим матрица, поэтому фото будут хрень.

Ка
Каин

Дешевле и лучше у фуджи.