Аркадий Аракелян
Аркадий Аракелян

Nikon Coolpix S31 - нужно Ваше мнение

Доброго времени суток!
Хочу купить водонепроницаемый фотоаппарат для поездки на море. Пока из всех вариантов больше всего приглянулся Nikon Coolpix S31, но в интернете практически отсутствуют отзывы. Возможно, кто-нибудь знает из личного опыта или понаслышке об этом аппарате?
Заранее спасибо за Вашу помощь!

ОД
Ольга Дудова

Водонепронициаемый и влагонепронициаемый это два разных понятия! Водонепронициаемый позволяет снимать под водой на глубине 5-10м ато и больше! А если Вы случайно попали под небольшой дождь то тут чтобы сохранить начинку и поможет влагонепронициаемый корпус! Для чего он Вам нужен? Если для сьемки рыбок и кораллов под водой на отдыхе, то купите подонепронициаемый чехол из пластика, цена вопроса от 800 до 1500 тысяч! Если живете во влажном климате то влагонепронициаемый для Вас!

ЯФ
Яна Федорович

Камера из совсем дешевых - с соответствующей картинкой. Можно снимать под водой - но осторожно и выполняя все требования инструкции. Обратите внимание, что камера медленная и для фотографий рыб, к примеру, не годится - любая рыба уплывет за это время. Может быть, имеет смысл подумать о камере получше? Вот мои фотографии с Никона AW100: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кроме всего прочего, у подводных камер есть одна особенность - они часто протекают и после этого ремонту уже не подлежат. Гарантия на протечки не распространяется.

ЕД
Елена Дудина

Проблем с протеканием на допустимой в инструкции глубине не наблюдалось, а вот качество и правда не ахти. Снимать реально только в очень чистой воде и при хорошем освещении.

Похожие вопросы
Nikon CoolPix S8200 или Nikon CoolPix P310
Как вам Nikon Coolpix L810 ???
ваше мнение по Nikon D90
Подскажите что лучше взять Nikon Coolpix S2600 или Nikon Coolpix L25 кто разбирается объясните, спасибо! или ваш вариант
Какой фотоаппарат лучше nikon coolpix p510 или nikon coolpix l810
Ваше мнение по поводу Nikon Coolpix L 620?
ваше мнение о фотоаппарате nikon coolpix l820
Nikon Coolpix L27 у кого есть? как он в работе? на чем лучше фотки Nikon Coolpix L27 или Nikon Coolpix L820?
Что купить? Что купить? Nikon COOLPIX P600 или Nikon COOLPIX L830.
Что лучше? - Nikon Coolpix L820 или Nikon Coolpix L830