Темкинъ Temkinn

ваше мнение по Nikon D90

Алёна Андрющенко

отличный аппарат, хоть и старый

Ек
Екатерина

Хороший аппарат. Новичку за глаза

Олеся Оборотова

Стабильный, функциональный с хорошими характеристиками.

Вусал С

отличная старушка лучшая на то время в своем классе

Константин Салтыков

Очень удобная камера. Легенда от Никон.

Андрей Поповченко

хороший фотоаппатат!

Арв

Компактная и функциональная фотокамера любительского уровня с CMOS-матрицей формата DX 12,3 мегапикселей и системой обработки изображений EXPEED. Среди прогрессивных характеристик модели: 3-дюймовый ЖК- монитор с разрешением 920000 точек с углом обзора 170 градусов, автофокус с 11-точечной системой АФ Multi-CAM100, светочувствительность до ISO 3200, функция D-Movie, обеспечивающая съемку видеороликов в формате Motion JPEG, режим Live View, возможность съемки со скоростью 4,5 кадра/с.
http://www.foto.ru/nikon_d90_body_kit_nikon_af-s_18-55_g_vr.html?from=club_camera_prod#tech

Александр Горбачев

Недавно купила- не нарадуюсь))