🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Потомственный мачо, 95 лет, ищет свою русскую куколку , или свою русскую киску. Бэйби не предлагать))))?

Ответы
Елена Курьянова

ну кошки вроде продаются на рынке))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

внученькааа зато я твои сисиии хорошо увиделлл урааа я снова вижууууу

Елена Курьянова

диоптрии носишь?? хрен старый??))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ну ты это внученькаа не говари хрен старый))) а тож земля круглая)) а это шо за слово новое диоптрии?

Елена Курьянова

очки с очень толстыми линзами))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ой ей не дай бог до них дорости))))

Л*
Людмила ***

.................?

Р2
Руководитель 20 24

)Проблема современного человечества в искажении таких важных понятий как философия,политика ,идеология.Философия это не система взглядов на жизнь или мировозрение,потому что у сатанистов свое мировозрение .А философия переводится с греческого как любовь к мудрости,это термин ввел в обращение Сократ ,он Пророк Аллаха для греков(Шукрат мир ему).А мудрость, по Шукрату от Бога и Его Пророков.А политика по определению Шукрата,это мудрость руководителя государства(а она от Аллаха и Его Пророков).Но политика это не искусство какое то управления людьми,ведь так трактуют нынче ее определение сатанисты и заблудшие из за них.Для сатанистов политика это исскуство черной магии масонства..Идео - на греческом это слово означает ОБРАЗ ,а ЛОГОС по Шукрату -это голос Бога в сердце человека.Итак иделогия это образ и голос Бога в нашем сердце.Эрос -по Шукрату это любовь к Богу,а до чего сейчас упало наше современное понятие об эросе с помощью сил зла..