Лилия Коваленко

У французов есть поговорка:"Женщине нужен год,чтобы родить и еще год,чтобы снова стать женщиной". Вы с этим высказыванием согласны?

Ответы
Заур Гришкашвили

Принципе да но ето у французов ето висказивание имеет двухсмисливую а если пофилософствоват и триох смисловую истину но ето невкоем случи россии не приемлима ето афсурд и пажалуста без обид не нада придумиват велосипед и берегите себя.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Полностью. Хотя есть примеры, когда после родов женщины не востанавливаются. В том плане, что становятся мамочками. Перестают следить за собой, отказывают мужу в близости.

Лилия Коваленко

ну это перебор конечно...так нельзя..муж не перестал быть мужем..

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Согласна. Но есть конкретные примеры. Сама в шоке.

Сергей Платунов

Я не понимаю эту поговорку видимо потому что не француз.У нас жизнь устроена по другому. Наши женщины до старости женщины не зависимо от количества родов..

Константин Сергеевич Солунов

Я не знаю что там говорят французы , но по моему женщина всегда женщина если следит за собой .Разве становится беременная уродливой?

Фиалка Яблоневая

это зависит от индивидуальности каждой женщины,веть внутренние ресурсы либо обогащают,либо растрачивают тебя до самого конца!

Yasmin Victoria Mama Anastasii

da,vse vremya zanimaet rebenok,esli eto horoshaya jenshina,posle goda uje legche i mojno stat Jenshinoi,chto bu nachat udelyat vnimanie lyubimomu muju.Papa v pervui god toje budet bolshe papoi.

Константин Сергеевич Солунов

😊 Женщина намой взгляд всегда остается женщиной если следит за собой .Но я не француз и могу ошибаться.

В.
Влален .

Я согласен с выражением французов СИ ЛЯ ВИ, а с нашими понятиями вообще согласен - люби и будешь любим!

Ненадович Дмитрий

Ну, во первых не год, а на три месяца меньше, но при этом женщиной можно и НУЖНО оставаться ВСЕГДА!!!

Сергей Толстель

Нет, любовь женщины в среднем три года живёт: залететь, выносить, выкормить. Вот такая любофф.

Шамрик Айрапетян

Нет,не согласна. Любят французы изощряться. Впрочем ,может эта поговорка лично им подходит...

Марат Керимов

Нет, после рождения ребенка женщине надо 3 года (в России), во Франции был, но там другая жизнь

Марьяхон Айтенова

Нет.Женщина если живет с мужем -то надо рожать через 9 месяцев-как полужено.Зачем тянуть .

Маргарита Злющая (77Мск)

Женщина, всегда остается женщиной и до родов и после! Несмотря на мнение французов!

Музыкальный Кот 🐈

То есть год после родов они женщину за женщину не принимают? Гребаные сексисты.

Gohar Safaryan

Я думаю женщина должна остаться женщиной всегда..даже во время родов.. 😘

Татьяна Шевченко

Не знаю..отчасти может...меня это как-то не касается так что сложно ответить

Александр Беляев

Да если она будет к этому стремится, чтобы помогал супруг и другая родня

Серафим Волков

Согласен. Год на восстановление это еще не много. Сразу к станку нельзя.

Рахмет Нурдавлетов

После рождения ребенка,через 40 дней можно опять становиться женьщиной