Валентина Калайгерда

Подскажите смарфоны до 180 долларов с хорошей камерой и звуком

Светлана Рушева

Чем дороже, тем современнее !

Светлана Морозова

THL W100 MTK6589 смартфон
Экран : 4,5" IPS, 2 sim карты, Android 4.2
4.650,00 руб. + полный комплект аксессуаров (чехол аккумулятор и т. д.)

Алексей Миняев

Смартфон Asus ZenFone A501CG 5" 16Gb

Имран Ахмадов

Приветствую! Знаете, сейчас очень много моделей подходят под те параметры которые вы хотите, так что вам остается только выбрать среди них вам удобный. тут и размер и цвет м все такое, ну а если не знаете куда обращаться, то можете тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony посмотреть. Надеюсь что помог.