Станислав Xxx

Сложный выбор. Хорошего смарфона

Помогите с выбором уже месяца 3 роюсь немогу подобрать смартфон по данным характеристикам 13 мп камера не меньше быстрая вокусировка автовспышка был слот sd и игрушки нормально тянул фирма не важна, а ещё желательно чтобы снимки мнгновенно получались цена до 13000 тыс. руб

Курбон Курбонов

бери LG G3 мини, правда там камера 8 мп, зато лазерный автофокус, HD IPS экран 5 дюймов, 2 симки, слот под карту памяти и LTE.

Ви
Виталий

iNew i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер белый смартфон
Диагональ дисплея : 5.0", Android OS 4.2.1
8.740,00 руб.

Jiayu S2 смартфон
MTK 6592 1,7 Ггц 8 ядер Mali450 MP4 Экран : 5,0" Full HD Retina 5" 1920x1080, IPS, OGS, Gorilla ...
12.900,00 руб.

Виктория Бойко

попробуй гэлекси с 2 что ли.

Сергей Кузнецов

советую samsung galaxy s duos.очень быстрый и всего за 7тыс рублей! 512mb Ram,2gb своей памяти