Мила Большакова

помогите выбрать смарфон (в описании)

здравстуйте. можете ли вы посоветовать телефон. (люблю послушать музыку, у меня неплохие наушники BEATS STUDIО, не фанат игр редко в них играю, зато в интернете любитель посидеть,) думал взять что то из HTC ONE X,LENOVO P780,HUAWEI Ascend P6,Google Nexus 4 8GB LG E960,HUAWEI ASCEND G6,Highscreen Alpha R Black, МОЙ выбор пал на iOcean X7S,но я не знаю, все эти телефоны я увидел до 3200 грн и некоторые из россии до 1200 руб. для меня важно звучание в наушниках (а вы часто упоминаете звучание и камера -основная для фоток и для скайпа фронтальная. (то есть цена должна быть в украине до 3200 грн, в росиии 1200руб. экран желательно 4.7 но от 4.5 до 5 устроит) железо не мало важно))

12000* поправка

или предлагайте альтернативу (качество звука+камера) примерная цена как у этих смартфонах

Анастасия Халезова

Highscreen Alpha, iOcean X7S, это фигня на китайском процессоре, HTC ONE X тут уж не поспоришь, 4 ядра, нвидиа тегра - хватит тебе его на долго и качество естественно от мирового бренда
а вот на счет цен, ты видать ошибаешься, ни один из этих смартфонов не стоит до 1200 руб. , минимум за 8000 руб.

Марина Слесарева

Если выбирать смартфон то лучше взять надежный, здесь можно выбрать качественный и совсем недорого.

Сергей Давлетшин

Из предложенных тобой достоин внимания только Nexus, его я и советую взять

Кристина

нтс оне