Дмитрий Попов

Что лучше телефон или смарфон?

Александр Матвеенко

Смотря что от него надо. Если многозадачность - смартфон лучше.
Если только звонки и долгое время работы от одной зарядки - лучше телефон.

Володина Елена

смартфон конечно!

Vlad Online

планшет

Никита Коршунов

смартфон но его если урониш можешь и убить а телефон хоть 10 раз роняй ему хоть бы хы хотя конечно смотря какой

Nani Koroleva

Смартфон, конечно. Ведь это не только телефон, но и полноценный компьютер в кармане.

Роман Коваленко

Телефон, т. к. удобно звонить и заряжается раз в неделю.

Константин Медведев

гавно вопрос -(конечно смартфон)

Евгения Новикова

HTC Desire С и телефон и смартфон

Ирина Тройнина

Бери иксплей инфинити не дорогой смарт бери не пожалеешь !