Людмила Суворова

Удобно ли пользоваться смарфоном в поездках? Найти нужную инфу и т. п. Или лучше купить обычный телефон?

Чеботько Анна

Удобно с безлимитным тарифом на интернет по всей России. Но в последнюю поездку я брал обычный кнопочный телефон и планшет. В принципе кнопочный более надежный, и тянет не меньше недели, а то и 10 дней. А с планшета в инете общаться удобней, да и искать нужную инфу тоже. Хотя сейчас опять пользуюсь смартфоном и видимо в дорогу возьму только его. Ну придется заряжать каждый вечер и экран поменьше чем у планшета....

Анна Павлова

Удобно, если компом пользоваться умеешь, а раз пишешь здесь, значит умеешь.

Ваня Канин

Я без смартфона уже жизни не представляю. Очень удобно

Вовчик

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант