Женя Эсперант

Все праздники которые отмечают 5 февраля 2021 года в России и в мире:
Великий день
День эрудита
День разукрашивания планов на будущее
Всемирный день чтения вслух (World Read Aloud Day)
Всемирный день «Нутеллы» (World Nutella Day)
День катастрофы (Disaster Day)
День всех святых в земле Костромской просиявших
Всероссийский день памяти дипкурьеров, погибших при исполнении служебных обязанностей
Праздник святой Агаты Сицилийской (Feast of Saint Agatha)
День душа с другом (National Shower with a Friend Day) – США
День шоколадного фондю (National Chocolate Fondue Day) – США
День женского спорта (National Girls & Women in Sports Day) – США
День бабочки-монарх (Western Monarch Day) 😊

–2
Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

душ с другом 🤔

Женя Эсперант

-Праздник для девушек!!!😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

аа...😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спасибо! и тебе!

Максим Jw

...