Регина Попова

Автопылесосик?? ? Здравствуйте. Какой купить автопылесос, чтоб мощный и надежный был, машина мерен R350/

Св
Светлана

как соотносятся между собой модель машины и модель пылесоса?

Игорь Бабаев

НИКАКОЙ!!!! ни один из них не работает. . лучше домашним пылесосить.. . все эти автопылесосы песок вообще не тянут, так листочки бумажки, вообщем, фуфло а не устройства...

Игорь Светлов

эти пылесосики почти бесполезны.

Евгений Гладких(Минор)

Обычный бытовой и чиститься в гараже. А не это дохлое фуфло от прикуривателя))

Николай Пилюгин

Вот этот не плохой при чем и компрессор встроенный http://avto.stroihause.ru