Хозяйка Тихого Океана☺

А почему у Трёх Богатырей с картины глаза голодные?)

Ответы
Олег Самохин...

А кто их накормит... все девочки с характером... .. Вам🌹🌹🌹 вот кабы им колобок попался.. то другой вопрос... а так один поиск ратного подвига... да под присмотром -можно сказать - замполита -Алеша хоть и богатырь но из поповичей... ...

Хозяйка Тихого Океана☺

Лихо сюжет закрутили)

Олег Самохин...

Это не я... А... Ну Вобшем Он... А Картина называется" Богатырская застава.."... автора к смущению своему сообщить не смогу... А Вот Ваш Лик мне понравился -Фото Супер! Вам-🌹🌹🌹...

Хозяйка Тихого Океана☺

Хм...благодарю)

Олег Самохин...

Хм.. это немножко лишнее давайте на Бис Это Вам🌹🌹🌹🌹🌹🌹!

Петр Черняев

На посту они денно и нощно. Сухпаек съели, а горяченького никто не подвозит. Вот они и смотрят вдаль: где же эта Марьюшка, что обещала борща привезти да со сметанкой?

Сергей Кожин

😆😅😂😆😅 девок давно не видели.... ох уморила, солнце, если шо то прости меня за.... ну поняла надеюсь😅😂😉🌹🌹🌹🌹🌹

Хозяйка Тихого Океана☺

рада поднять те настроение)

Ведающий.

Они никак не могут найти, трех девиц под окном))) чтобы с ними вечерком🤭🤭🤭

Хозяйка Тихого Океана☺

яблока оно...сока спелого полно...так румяно...так...))

Ведающий.

Так румяно... Так прекрасно... Это и принцессам ясно))

Хозяйка Тихого Океана☺

но таит оно коварство...есть его напрасно)

Ведающий.

)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так их рисовали перед едой)) художник сказал сначала нарисую а потом кушать поёдёте🤷‍♂️

Хозяйка Тихого Океана☺

откуда инфа?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

прочитал из древних летописей 🤨

Хозяйка Тихого Океана☺

начитанный какой))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ага))😉

Де
Дед'уктор

Долго, видать, скитались по степям Руси. Ни хлеба, ни женщин, ни зрелищ .

Хозяйка Тихого Океана☺

далано вам всем краски сгущать)))

Де
Дед'уктор

Ну разбавь, тогда. Как оно было на самом деле?)

Хозяйка Тихого Океана☺

у Васнецова надо спросить)

Де
Дед'уктор

Ааа. Ну это натуры у него заколебались сидеть просто. Модели его замучились. Не кормил, не поил.Гулять не отпускал .))

Хозяйка Тихого Океана☺

Во изверг)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так ведь всю жизнь в героических странствиях, нет времени на девушек.

Bo
Bo.....)))

Художнику видать жалко их стало , что долго им стоять привыборе пути..

Дмитрий Брунёв

А ты блин попозируй весь день в одной позе. Кто угодно проголодается.

Слуга Государев

постоянно эта картина перед глазами и этого я не видел

Ал
Алекс

Потому что....среди трех богатырей-Илья Муромец-еврей)

Хозяйка Тихого Океана☺

Да ты чооооо???

Ал
Алекс

а ты Дркашу Дворковича-послушай....там у вас...таких на Руси много)😊😀

Хозяйка Тихого Океана☺

А у вас кого много?

Ал
Алекс

Вот мы с вами и делимся)) их везде есть) даже среди богатырей)😛😆😃😁😂

Ал
Алекс

АХ) ДА)) У богатырей они сытые(газа) а у остальных-голодные)

Евгений Лимаенко

...а ну-ка,по 33-года,33-месяца и 33-дня на печи валяться...

Arif Nakhmetov

Потому что постоянно в подвигах, а жены то далеко...

♚•★•♚

🤣🤣🤣🤣🤣🤣женушки не дали покушать

Юрий Савченко

Не когда покушать. Руссь нужно зашищать!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

От боязни ошибиться в в выборе пути...)))

Владимир Караваев

Настоящим мужчинам не в глаза смотрят

Владимир Караваев

Настоящим мужчинам не в глаза смотрят

Sebastian Pereira

30 лет и три года....... женщин не видели

Sebastian Pereira

печей))

Хозяйка Тихого Океана☺

я их не представляю щас в современном интерьере)

Sebastian Pereira

и правильно.... а то там и нас заразили бы)

Ramsay Bolton

Сомнительное утверждение🧐