Там Где Лето

Как думаете, умные, просвещенные и действительно высокоинтеллектуальные люди способны на низкие качества- мелочность, злобу, вражду и т.д.?..

Ответы
Вера Непомнящая

Достойное поведение свойственно людям добрым..смелым и не завистливым..а ум..просвещенность и высокий интеллект не являются гарантом порядочности.

Там Где Лето

хорошо сказано... респект 🌷

Вера Непомнящая

Спасибо. 🙋

Алекс Венцель

Случается и такое. Количество знаний в голове не делает человека лучше или хуже. Всё дело в генах, среде в которой вырос и воспитании...

Александр

Любого берусь совратить. И оправдать потом. И опять совратить. Только дайте инструменты...

Там Где Лето

Неплохо.. у вас с уверенностью)

Александр

Точку опоры и время - это всё. Человек слаб.

Там Где Лето

Класс...)

Рафис Харисов

Тогда это не умные,не просвещенные и вовсе не высокоинтеллектуальные люди.И люди ли это?

Там Где Лето

Так вот же!.. думаю бывает ли это)

Юрий Юрченко

Как уже не раз было замечено, что первые идут на низость без удовольствия.

Евгений Цымплов

А не видно сколько их в Госдуме и правительстве,и чего они стоят...?

Там Где Лето

Так они разве интеллектуалы?.. нормальный человек в Думу не пойдет

Евгений Цымплов

Возьмите путина,лаврова,пескова,,разве нет?

Там Где Лето

Они не законодатели.. но той же масти, вы правы

Евгений Цымплов

Они ничтожны и их жалко,спрос будет суровый...

Там Где Лето

Кому много дано.. да, мне тоже их жаль

Евгений Цымплов

Будем жить...!

Калерия Савина

Если они без Бога, или делающие вид, преданности Богу, то могут...

Boris Mieshkov

Ну, в каком-то случае они точно прикидывались 😛

Там Где Лето

хех... умно))

Грач Налбандян

Смотря при каких обстоятельствах, и с кем. Способны.

Геннадий Митрофанов

Глубоко сомневаюсь в этом. Хотя в семье.......... 😃

Там Где Лето

Представляете, вы первый кто засомневался.. ) Но приводили уже тут примеры, что в семье они могут "куролесить"))

Геннадий Митрофанов

Расцениваю Ваши слова,как похвалу. Спасибо,весьма приятно. 😊 🌷

Леонид

такое возможно.. думаю, это не зависимые качества

Андрей Хованов

ум и пороки прекрасно уживаются в человеке

Олег Сошников

Еще как , дурачки до многова не додумаются

Там Где Лето

ой даа...

Андрей :\>_

думаю ничто человеческое им не чуждо

Иляна Студольская

Способны. Испытала на себе.

Там Где Лето

все же от сердца, от души идет самое важное?...

Иляна Студольская

Но в душе же человек может быть предателем? Значит у него душа такая. Не у всех она прекрасная.

Там Где Лето

ну я как бы не о всех.. но с вами согласна

Иляна Студольская

Конечно, не обо всех. Я плакала когда смотрела фильм "Адмирал"(полную версию). Вот там как раз про таких людей. Белых офицеров. И ум и честь, и духовность.

Там Где Лето

да, потрясающий фильм..

Nikola Mahkov

ну навряд-ли...не встречал..

Там Где Лето

и я...)

Игорь

Одно другому не мешает...

Доктор Косигач

я даже с ними общался

Там Где Лето

А вы уверены, что то люди высокого ума?..

Доктор Косигач

теперь не оч.

Там Где Лето

вот же!..

Доктор Косигач

но не дураки точно

Спартак Деменев

О го го как спрсобны.

Там Где Лето

Знаете из личного опыта?..

Спартак Деменев

Все Люди Прекрасны по своему. И потому интересны разные. Плохих Людей небывает.

Там Где Лето

Очень розовый взгляд).. но мне нравится

Спартак Деменев

И мне нравится😀

Юрий Трущенков

Даже знаю таких .

Там Где Лето

вот ведь... может притворяются?

Юрий Трущенков

А вот и нет !

Там Где Лето

значит ум с сердцем не связан?..

Юрий Трущенков

Да нисколько !

Там Где Лето

жаль, правда?... дар ума есть, а дар сердца отсутствует. Думаю не у всех же?..

Юрий Трущенков

Конечно . Талантливых негодяев немало . Примеров масса . Но ... зачем они нам ? Останемся в нормальном мире !

Там Где Лето

Да, наш мир настоящий, ни на какие таланты не променяем)