Ангелина

Согласились бы вы пройти тест на детекторе лжи в присутствии близких людей?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Гуманоид

Уважаемый Модератор .Если не придём к трепологическому соглашению. Это ПОСЛЕДНИИ пяток анекдотов. .Поспорил Ещё раз на ЯЩИК ВОДКИ.:) Это не анекдот. ,,Гуманоноид,,

Марина, Аня,наташа,оля,

отвечу вам так..за последнее время некоторые игрют близких и близкие представляються незнакомыми...так вот с кеми проходить тест- врут и те и другие

Таша Игнатова

Легко - мне не чего скрывать...я пьяна часто ,а что у трезвого на уме - то у пьяного на языке (народная мудрость),супротив не порешь_)

Астрало Питек

а вы бы согласились выйти на сцену Большого театра во время представления и пописать на виду у зрителей?

Татьяна Шавина

Нет, я стараюсь не врать. Но иногда не договариваю правду. Кому нужны мои скелеты в шкафу?

Ма
Мартень

мои близкие имеют веру в меня без дополнительных средств откровений

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

В этом нет необходимости. Я всегда говорю правду и только правду! 😄

Елена Бабинова

Я не преступница. Он мне не нужен. У нас у каждого свои отношения.

Goldilocks

Только за подарки или определенную плату. Иначе азарта не будет.

Ахат Панин

Да. мне нечего скрывать перед своими родными и близкими людьми.

Эльмира Садыкова

смотря какие вопросы.....вдруг слишком интимные вопросы будут...

Марина

нет....я вообще бы не стала его проходить даже в одиночестве....

Иг
Игорь

мне есть что скрывать. нет не так..зачем чем то растраивать

Олег Колесник

Зачем ? Всё что моё -это моё ! Раз делал,значит так надо !

Ерика Джумурат

Если нужно доказать свою невинность почему бы и нет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОНЕЧНО.....МНЕ СКРЫВАТЬ НЕ ЧЕГО....СПЛЮ СПОКОЙНО)))))))

Валерий Гельманов

Да. Скрывать что-либо в мои годы весьма неразумно.

Эдуард Скачков

За 1 миллион, хоть финансовое положение поправлю.

Sv
Svetik

если есть что скрывать , то нет..а так без проблем