Влад Алешин

Люди выручайте сколько стоит поперечная реактивная тяга (штанга) на ваз 2106 Россия..!! ) .!)

да..))) резинки нет смысла менять, Поперечная штанга гнутая... придется менять... .

Наташа Томашик

Примерно 300 руб.

Наталья Рассказова

Не тяга, а штанга! ! Поменяй резинки и не покупай никогда штанги, что продольные, что поперечные. Они на 10 жизней машины!!!!

Ру
Руслан

Штанга поперечная 2101-2919110-01 с резиновыми втулками цена 260 рублей в рознцу