Олька

сколько стоят реактивные тяги на ваз 2107

Анатолий Гринчук

в них резинки сменные

Константин Мизиркин

Комплект около 800р, зависит от жадности продавана...

Дмитрий Разумов

купи полиуретановые отбойники в них и все. с самими реактивными тягами никогда ничего не случается, ну кроме ЖОСКИХ аварий конечно)

Лена Горохова

1300 набор . неделю назад покупал !!!

Надежда Салтыкова

смотря в каком магазине. примерно от 700 до 1300 рублей. в зависимости от заводоизготовителя

Антон Савоськин

За 1300 должны быть нормальные. За 800 тонкий металл и втулки "деревянные" - просто выброс денег.

Витек Морозов

а щас сколько стоит