Лена Игошина

У ваз 2107 оторвалась реактивная тяга что будет если так поездить?

Подруга спрашивает у неё авто кидает на поворотах но она больше боиться как бы колёса не убежали без неё)
подскажите худшие и лучьшие полсдествия

Винни Пух

Я на четвёрке ездил с оторванным домиком - не помню как правильно называется, к нему тяга прикручена. Слева колесо выпирало, а справа внутри крыла было, в принципе ехать можно, но как буд-то на катере плывешь... Два месяца так ездил)) ) Потом даже перестал замечать....)))

Александр

ничаго не будит, брат, изжай как хочишь

Кр
Кристина

нельзя так ..
оч опасно..

Ол
Ольга

задний мост "гулять" будет, в итоге оторвёт нахрен, подругу потеряешь

Ma
Maria

Замена реактивной тяги минут 15 - 20, даже если болт срезать. Встанет на крышу машине трындец, тех кто в машине либо в землю либо в больницу. Выбор небогатый...

Дмитрий Грязнов

задний мост в очередном повороте обретет суверенитет от остальной машины