Ай
Айгуль

у меня оторвало реактивную тягу мост начал гулять немного) могу ли я поездить некоторое время не чего не случиться??

Сергей Катанцев-Черкесский

резину будет хавать-нельзя ездить

Подкорытов

Только потом не говорите, что не справились с управлением...

Ко
Костя

На очереди следующая ! ,а там и мост уедет .!

Di
Dina

да! конечно! убьешся только немного насмерть и другие люди пострадают.

Андрей

Ты больной, если задаешь такой вопрос. Тебя изолировать надо!

Анатолий Павлович

Доехать до гаража или сервиса, А ездить-ни в коем случае!