Александра Яковлева

сцепа забуксовала, можно ли что сделать что бы поездить? ваз 2107

Любовь Попова

сжечь машину и купить новую

Миша Маликов

Просверлить отверстия в дисках и сцепить болтами наглухо. Будет вечная конструкция.

Наталия Ильина

можно конечно! поменяй на новое и ездей!)) ) больше ничего не сделаешь

Ев
Евгений

Поменяй и ведомый диск сцепления и будет тебе счастье

Станислав Лукшанов

К сожалению ничего нельзя сделать! Меняй диск!

Антон

Ещё чуток поездивай и придётся не только диск менять, а ещё и корзину с маховиком - это братан классика!