Анна Аверина

Ребят сколько стоит стартер на ваз 2107 ?

А если ремонт сделать ?

Alisher Todgikhanov

2200 купи редукторный. не пожалеешь. слышал как заводятся иномарки? вот такой звук у тебя будет тоже
б/у не советую. 1000

В разных местах по разному. В магазинах от 2.5 до 3000. На рынке в оптовый день (маненький на постоянных магнитах) -1650.
Это у НАС! А как у ВАС я не в курсе.

Гуля Шеркулова

От полутора тысяч.

Алексей Гавронский

новый 1600рэ поставить 500рэ. ремонт с запчастями от 3000рэ

Рита

рубля 2-2,5 где то.. . бери редукторный он меньше при заводе ампер жрет. . или свой откачай...