Как закоротить стартер ваз 2107? с фото

Вот фотография прошу написать какие 2 буквы мне замыкать

Татьяна Нефедова

А что значит "закоротить"?Что вы хотите получить в итоге? Спалить стартёр или аккумулятор?

Елена Лысенко

В- +постоянный, А-с замка зажигания идет. отверткой В и С замкнул завелся.

Инна

А и В, если втягивающее неисправно будет, то бендикс не сместится вперед и стартер будет крутиться вхолостую.

Дарья

ВС, закоротив АВ сработает втягивающее стартер должен сработать как с ключа на старт

Олеся Дыга

Если проверить работу втягивающего, то А и В нужно запитать плюсом, а если вращение стартера, то В и С