Костя П

как заменить кронштейн поперечной реактивной штанги ваз 2101

Надежда Морозова

заменить, как обычно это делается - руками
я менял, довольно геморройное дело
причем менял не из-за поломки кронштейна, а заодно с ремонтом задних лонжеронов и пола багажника, чтобы два раза не лазить ибо все равно пол багажника резать
короче - тебе не повезло :))

Дмитрий Л

имеешь в виду который к кузову приварен. только срезать и варить другой. но очень точно нужно делать, если сместить хоть немного, то мост уведёт в сторону.