Andrey Bondarenko

Можно ли блок цилиндров ВАЗ 2101 заменить блоком ВАЗ 21213???

Подскажите можно ли заменить блоки, и какую голову блока моэно поставить на ваз 21213, напишите пожайлусто подробно, или сайт где есть описания

Лиза Гончарова

там по моему блоки все одинаковые. поршня разные по диаметру кажется. блок это основная часть. получается ты считай весь движок поменял

Dmitry

можно.
голова-2101
нах тебе подробности?

Натуся Волкова

суть в том что бы 01 сделать как 21213