John Altero

Если бы вы были матерями мальчиков вы бы одобрили брак с современными женщинами?

Ответы
Людмила

я мать мужчины, который уже большой и самостоятельный мальчик, и вправе сам выбирать себе спутницу жизни...А я всегда одобрю его выбор..и никогда не буду совать свой нос в его семью..Даже, если это будет плохой выбор..!!

Майя Петрова

Я и так мать сыновей. Оба пока не женаты. Не думаю, что найдут себе в жёны кого-то ужасного - я их хорошо воспитала

Да Я

Я мать двоих дочерей и её могу понять за кого им замуж выходить, где же мужчины то, одно подобие

John Altero

Ну может ты дуоа сама и не можешь понять что будет если два умножить на два или просто очевидные вещи как не надо воспитывать девочек

Да Я

Дурак это ты, потому как мальчиков воспитывают как девочек, об жулики такие, маменькины сыночки

John Altero

А почему мальчиков воспитывают как девочек?

Да Я

Не знаю, ет в рих мужского начала

John Altero

Ну тогда и рот свой закрой нахуй если ты вообще не понимаешь о чем говоришь. Ты же сама сказала

Да Я

Ты сегодня хлебало то раскрыл, вот и пример, какой ты на хер мужик, так хуета безлошадная, евнух

Мы
Мыха-Наруха

Женщины, как и мужчины, во все времена были разные. В любом случае выбор за ним, ему жить.

John Altero

Проспись дура прежде чем тут тявкать. Во все времена мужчина был главным в семье а сейчас женщины только существуют чтобы взять с мужчины ресурсы. И вам женщинам даже не стыдно

Мы
Мыха-Наруха

Вот ты даже ведь совсем меня не знаешь, а что-то там вякаешь. Если тебе не везёт в личной жизни, это совсем не означает, что всем не повезло. Возьми себя в руки, будь мужчиной.

John Altero

Иди проспись

Мы
Мыха-Наруха

Дурачок🤷‍♀️🥴

John Altero

Ну бред это все. Даже не буду на это отвечать

Анна

Я мама двух мальчиков уже за 30. У меня отличные невестки. Очень хорошие девочки

Соня Хавшабо

С современной женщиной бы одобрила, с современным мужчиной нет

John Altero

Ты уверена? А я тебя вообще об этом спрашивал? Ты не ебнутая случайно?

Соня Хавшабо

Случайно нет. Не пошел бы ты на хер?

John Altero

Ты реально не здорова

Соня Хавшабо

Ты доктор? Тогда пойди свою голову проверь

Соня Хавшабо

Тогда обратись к коллегам за помощью

Соня Хавшабо

А ты сходи туда

Котя

Терапевт чего?😂 современная этика врачей поражает

Ed Volkonski - Corvyn

Я не мать. Но для сына были пожелания. И знаете, он их принял.

John Altero

Заткнись нахуй ничтожество.

Ed Volkonski - Corvyn

Вы дебил? Без лица и имени. Да еще быдло невоспитанное. Ну да, из тех, кого называют москвичами-а в реальности голодрань провинциальная. И да, идешь вон

Виктор Дайвер

Я отец пацана, пусть сам решает, могу только посоветовать

Ольга

Я мама современных мальчиков. Если влюбятся приму любую

John Altero

Да нихера ты никого не примешь

Ольга

Чё так

John Altero

Ну ты сама знаешь. Не думай что я клоун буду отвечать на тупые вопросы ты сама понимаешь что я прав

Ольга

Ты не клоун, но и я не дура

John Altero

Нет ты дура

Наталь

Несомненно. Альтернативных отношений я не одобряю)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я и есть мама парней, а куда я денусь то))))))

Вера Гудкова

У меня сын. женат 14 лет уже. другой не надо

Марго Беккер

у меня 2ое и да слоожные стали бпрышни..

Огненный Муравьед

Я привык предоставлять небо птицам.

Александр S

А есть варианты?)))

Th
Theraphosidae🕷

Это с какими?

John Altero

Ты пьяная?

Th
Theraphosidae🕷

Слушай сюда, современная женщина, если ты еще свой жвальник откроешь на меня,то на ху* быстрее сам присядешь, и радуйся, что ,хотя бы, не в прямом смысле.

John Altero

Ты просто идешь на хуй торговница вареником

Th
Theraphosidae🕷

У тебя ебаль/ник твой - вареник, рожа дебильная

John Altero

Не горячись если хочешь общайся просто не неси чушь двуличную и все

Татьяна *

Одобрила)

Марина

Нет

John Altero

Хоть одна ответила честно это реально достойно уважения

Марина

Спасибо

John Altero

Это не благодарность это просто адекватная похвала. Хоть у кого то есть эмпатия

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да.

Таня

Да

John Altero

И как ты потом сможешь спокойно спать?

Таня

Обычно