Аксель Билецкий

Почему вонючки ездят в маршрутках и как с етим бороться?

Ответы
Влад Потолуй

Девушка в мини-юбке пытается залезть в автобус, но никак не
может закинуть ногу на подножку. А сзади уже подпирают,
подталкивают. Тогда она расстегивает сзади молнию на юбке и
снова пытается. Облом. Расстегивает еще шире и тут нахальные
мужские руки подхватывают ее и подсаживают в автобус. Девушка с
возмущением:
— Мужчина, как вы смеете?
— Ну, после того как вы мне два раза расстегнули ширинку, я
подумал, что могу рассчитывать на взаимность!!!

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Аксель Билецкий

Душевно

Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Андрей Гуртовой

В европейских странах есть нормы по уровню вони на транспорте. Это выглядит примерно как Полицейский может остановить автобус и проверить уровень вони... Там даже мандаринчик съесть нельзя в автобусе, так как это может вызвать алергическую реакцию других пассажиров.

В нашей строне тоже есть такие нормы но их мало кто соблюдает... Можно бороться, но без усилий государства этого не получится.

Аксель Билецкий

Спасибо, очень развернутый ответ

Андрей Гуртовой

угу я не дописал ещё что ответственность за вонь несёт водитель.. Именно его штрафуют за то что в автобусе воняет

Иван Иванович

Есть у нас один кандидат, живет один и ходит всем помогает. Но он никогда не моется. В бане не был уже года три. Так от него амбре еще то. Если что-то и попросишь его сделать, то только на улице, в дом его категорически нельзя приглашать..На улицу выносим и поесть ему и гонорар за работу.

Иван Иванович

Нет конечно. Был, когда были живы родители, но они умерли рано, тоже пили сильно. А потом и дом сгорел. Вот и жевет где придется, домов у нас в деревеньке много пустых. Так что.

Аксель Билецкий

Печальная история, жаль человека

Иван Иванович

Да, наверное так. Их в семье было 5 человек детей. Осталось только двое. Остальные умерли и погибли по пьянке.

Аксель Билецкий

Самоуничтожение какое то

Иван Иванович

И это так. Но что сделать, ни на какие соглашения такие люди не идут. Пьют и умирают.

Инна Разумова

даже не знаю. недавно ехала в троллейбусе с подругой и зашла вроде приличная женщина и села далеко от нас, но мы через остановку стали всё вокруг обнюхивать, не понимая откуда смрад- уж не мы ли протухли. Поняли когда стали выходить.... Освежитель воздуха возить похоже надо

Наталия Евдокимова

Ой,сочувствую и присоединяюсь.И не только в маршрутках,а и в любом транспорте и ходят везде.Сколько антиперспирантов продается,а не хотят покупать,видимо сами лишены обоняния и не жалеют других.А сказать нельзя-считается обидой для человека и его личности.

Алеся Торговля

Садитесь напротив, пристально смотрите на "вонючий " объект, не сводите глаз с него, потом берете телефон и как бы звоните и говорите , ну все начальник, я его нашел)))) Реакция будет ошеломляющая)))) На ближайшей остановке, вонючий объект покинет транспорт))))))

Алеся Торговля

проверено))))

Любовь Оконечникова

Я помню, когда утром в метро ездила..., а я очень чувствительная к запахам, я просто больная выходила из поезда..прибила бы этих вонючек! А как бороться..- не знаю, наверное надо громко делать им замечание, может хоть кто то отреагирует!

Аксель Билецкий

Ето возможно, с Новым годом!

Любовь Оконечникова

СПАСИБО! И Вас тоже!!!

Давид Плиев

надевай противогаз и по хер,что ты будешь выглядеть более нелепо чем сама вонючка...не избивать же людей за то,что у них более важные дела ,чем стремление соответствовать представлениям абсолютно посторонних людей,логично?

Лана ...

не у всех в квартирах есть возможность "принять вввааннуу" или душ... и не у всех есть собственные квартиры... я, например, полвека прожила, а собственный угол так и не нажила... стараюсь не вонять... да и маршруток у нас нет

Аксель Билецкий

та уж, думаю у них все есть

Лана ...

в недавнем прошлом у нас тут "всё было" только у чеченов, но теперь они, слава Богу, убрались на свою "историческую родину"... не совсем все... но уже не так страшно отпускать детей

Аксель Билецкий

Ето где у вас

Лана ...

боюсь-боюсь до сих пор

Аксель Билецкий

Та тут есть чеченка на сайте що страшного то

Лана ...

не, чеченок мы не боимся... мы их уже научились распозновать: те, которые с поясами, у них взгляд, вернее, это, даже взглядом не назвать... это надо увидеть

Аксель Билецкий

Та уж, жесть какая

Наталья Емелина

Не ездить на маршрутке ну или вешать на вонючек-"вонюшки" типо елочек освежитель в авто- будет стыдно наверное потом вонять))) ))) Прям представила- заходишь в маршрутку и начинаешь на уши вешать эти елочки)))))))))))))))))))))

Вера Сорокина

да, это проблема. и сколько их! и табаком, и потом, по весне - нафталином, и алкоголем, и синтетикой от одежды, и приторными духами, и кто-то колбасы поел, или лука и чеснока....... А как ужасно может пахнуть лак для волос...

Ольга Бушкевич

У нас заведущая общаги жесткая вонючка,от которой всегда шмонит ,как будто она покупалась в огромном чане с потом,когда она выходит из нашей комнаты,мы пырскаем ее духами,открываем окна,но это не-помогает. 😔

Аксель Билецкий

Ето не поможет, хорошо у нас в казарме вонючек нет

Ольга Бушкевич

Она бля взрослый человек.Пздц.У нас и в комнате жила вонючка,от ее обуви и одежды запошок по-хлешче чем от помойки был,плюс эта вонючка,почти каждую ночь мастурбировала под одеялом.Она никак не реагирует на замечания и просто посылает всех нах.Потом шла на вахту,плаколась ,жаловалась на нас взрослым и другим,и из-за нее у нас были неприятности,все думали,что мы издеваимся над ней,хотя такого небыло,забыла сказать,что ко-всему она была воровкой,а когда она находилась дома,то вообще не мылась,может только раз в месяц в пруду

Аксель Билецкий

Гы, ето клас

Ольга Бушкевич

Вообще супер

Валентина Пашина

А что - их выкидывать? И мы имеем на это право? Я раз в рейсовом автобусе ехала 300 км. рядом с одним вонючкой сидеть пришлось. И жалобы шоферу не увенчались успехом - у него, говорит, билет куплен на это место.

Морган Маргарита

ахахахха)) ну потому что общественный транспорт как правило для людей с низким достатком, а они в большинстве своем грязные, потные и тд. Я была студенткой, ездила и тоже задавалась этим вопросом)

Аксель Билецкий

Та уж, духами воняет

Екатерина Кононова

А где им ездить?всегда найдутся недовольные.они и в метро ездят.а большие расстояния пешком не преодолеть.как бороться не знаю.я просто держусь подальше и в сумочке есть твёрдые духи-занюхнуть

Альфия Биктимерова

Это ещё что, попробуй в спорт клубе с ними по заниматься... на групповом пилатесе мужчина очень старался и тянул свои ноги в вонючих носках в мою сторону, напрочь отбил от посещения пилатеса

Фаина Киреева

Может человек не виноват.что от него пахнет.а идет от желудка.ну бывают бомжи.и они тоже не виноваты.негде помытся.из-этого никогда не осуждайте человека.может вернуться бумерангом 😎

Аксель Билецкий

Какие еще бомжи, ето духами пахнет

Фаина Киреева

Я ваш вопрос не правильно поняла извините.да это ужас.надухарятся.когбу-то бы они больше будут нравится парням 👸

Георгий Макаров

А никак. Зачем вам на маршрутках ездить? Если вам не нравятся вонючки в маршрутках, то вы можете ехать на автобусах, троллейбусах, трамваях, метро, электричках и других видах транспорта.

Георгий Макаров

Значит вам нужно в противагазе в маршрутке ехать.

Георгий Макаров

А у вас есть знакомые, которые на своём транспорте едут? Может быть вы будете их попутчиком?

Аксель Билецкий

Та нет, весь транспорт на строгом учете

Георгий Макаров

Даже и не знаю, что ещё можно вам посоветовать...

Ир Фил

надо депутатам подсказать очередной опус издать, ведь издали же закон о запрете на кружевные трусики, так и тут. кстати, в какой-то стране за запах изо рта или от человека налагают штраф