Al
Alex

Если ваш ребенок голодный и замерз, вы купили бы ему гамбургер?? ? Или мороженное???

Или например не ест овощей и мяса сделали бы тот же гамбургер, с котлетой и булочкой порезанной капустой огурцами, помидорами???

А если на вас потом орут как на врага народа???

Alex Kvak

1. не допускаю, что мой ребенок замерз
2. сколько лет ребенку?
3. где связь между голодом и замерзанием?
4. неужели есть дебилы, которые дают ребенку, который замерз, мороженное?
5. не пойму, в чем вопрос? в полезности гамбургера, или в выборе между мороженным и гамбургером?

Асем

Нет, не купила бы. Особенно мороженное, если замерз. Зачем? Чтоб заболел? Но ничего против самодельных гамбургеров не имею, особенно, если еще и котлетка в нем собстенноручно слеплена.

samirmamedov80

Мороженое если замерз? У меня пока с головой все нормально. Купила бы я ему этот гамбургер.

Антон

если выбирать только из этого, то гамбургер, а если нет то чашку борща с чесноком и салом!

Марина Ракова

Купила бы что-то другое более полезное.

Константин Чеклецов

если ребенок голодный-то он не будет капризничать, а съест то, что ему дают. а если он замерз-то зачем ему мороженое, совсем доконать?

Светлана

Ни то, ни другое не купила бы. Я забочусь о здоровье своего ребенка.

Яков Цыганков

Тот что продается в том же макдаке не за что на свете, хоть пусть истерику закатывает, лучше потрачу побольше, но отвиду в нормальную кафешку, если уж очень захочет кушать, но приучать ребенка к этой ерунде, да не за что на свете!!!

Elvisa Suleymanova

мои не мерзнут и не голодают

Юленька Сидорова

куплю любую не вредную еду, скажем, маленькому ребёнку точно гамбургер не куплю.

Галина Кандаева

Думаю, я не стала бы всем докладываться, что именно я ему купила бы :)))

Ел
Елышева

голодный и ничего кроме тошниловки макдака рядом нет? - можно выкинуть из чикенбургера булку и маринованные огурцы, купить еще салат и сок. замерз - тогда лучше чай горячий. Но пока ТАК ни разу не попадали.

Андрей Мясо

Куплю все что попросит )

Олег Петров

Такая ситуация маловероятно. Далеко от дома без машины не хожу. Но скорее всего моя дочка попросила бы сосиску или нагетсы. К гамбургерам и мороженому она равнодушна.

Вячеслав Б.в.

ну если замерз, то мороженое явно ни к чему. если не замерз и хочет кушать. то хоть гамбургер, хоть мороженое - куплю. и себе заодно

Олеся

если замерз, то конечно только мороженное))) ) да купила бы.. кормлю ее все фастфудовской херней и не считаю что курятина в магазине намного свежей

Андрей Силибаев

Гамбургер, а ещё картощку фри и обязательно большущий стпкан кока-колы.

Веталий

А что попросит....

Оксана

хм... я бы и себе не купила мороженое, если б сильно замерзла, зачем это нужно, чтоб околеть совсем что ли? !

а гамбургером, думаю, редко, но побаловать и себя и ребенка можно... так же как и пиццами, морожеными, конфетами и остальной вредной ерундой: )

а по поводу орут- это вы кого имеете ввиду? ! обычно у нас лучше всех знают как воспитывать детей именно те, у кого их нет;)