Елена Прокуратова

что обычно просит вас купить ваш ребенок? возраст от 3 лет

Дмитрий Слеза

Киндер или медвежуйки. Но всегда спросит перед магазином, мама у тебя деньги есть? Если говорю, что нет, только на продукты, то ничего не просит.

Ольга Трепыхалина

Барни, киндер. С недавних пор выпрашивает игрушку ЁЁ светящуюся.

Наталья Бакалова

нижний порог понятен, а вот верхний? Просят и машину купить, и иногда приходится идти на уступки

Степан

Нашему три. Истерик в магазинах не устраивает.

Сергей Колпаков

Из еды, из химии уже ничего после рассказа в очень ярких красках про гастрит, про гастроскопию и колоноскопию. , из игрушек, как ни странно мелкий ничего, средний тоже не особо, а вот когда старший был мелким всякие машинки просил, ну такую мелочь...