Александр Топильский

задавал тут давеча вопрос о том насколько Вы девицы похожи на Скарлетт О` Хара, ИНТЕРЕСНО, скольких этот вопрос заставил заново перечитать книгу или кинуться еще раз посмотреть фильм 🙂

Ответы
Профиль Удалён

Звезда Митчелл в том и заключается, что она сумела показать человеческую дуальнось, не деля на хорошо и плохо... она сделала революцию в сознании людей! Человек, мать его, как хорош, так и плох.. И этто! Есть чудо!))))))))))))))))))

Лиза Иванова

Да уж. Скарлетт О 'Хара - наше все. Скрижалии, так сказать. Уж как и жить- то, такую книгу не читая, а тем паче фильм не видя... А про Анжелику что скажете?

Ирина

Я много раз роман читала и фильм видела..многое на память помню..вот так!)]))

Татьяна

Содержание книги помню хорошо, фильм смотрела тоже раза три когда-то.

Лариса Богданова

Про Скарлетт надо читать... А российские персонажи чем не вариант?

Та
Танита

разве что ее девизом " Я подумаю об этом завтра, когда силы будут"

Совка

я его почему - то помню, и актрису тоже, но я на нее не похожа

Лисёнок (^_^)

Хоть это одна из моих любимых книг, но нет, не кинулась))

Juliya

Сомневаюсь, что кто-то кинулся читать или смотреть)))

Ва
Валентинка

""я подумаю об этом завтра" )) ..... принцип многих))

Ле
Лета

ничего себе, какие у вас познания,литературные

Ле
Лета

да глупости, историю переделывают в свою угоду

Александр Топильский

всего не переделаешь

Ле
Лета

пытаются же

Александр Топильский

пытаться и переделать - разные вещи 🙂 Останемся каждый при своем

Ле
Лета

это умнее,да

Светлана Заиграева

Я читала все книги,смотрела фильм ещё в 1999-ом...

Мари

В импульсивности и упрямстве-будто сёстры)

Лара

ни сколько... женщины его знают наизусть...

Гульнара Брюнетка

Для этого не обязательно перечитывать....

Лина

я на Реда Батлера похожа))) 😆

Наталия Васильева

))))Ой...да я его наизусть знаю))))

Тссс...

Ни одной...все знают наизусть))

Ni
Nina

Я подумаю об этом завтра!

Фсем Щазтья..!

Я подумаю об этом завтра)