Ольга Булавина

Гончар Великий нас лепил из серой глины.но в глину души разные вдохнул...".Что думаете по этому поводу?

Ответы
Олег Самохин...

Иногда он был в хорошем настроении и говорил себе" Хватит быть мастером цеха ширпотреба- сделаю что то эксклюзивное.... где тут материалы экстра класса".... "Может когда захочет "- встречаясь с прекрасным говорю я ... наверное думая о создателе...

Ольга Булавина

Сколько же этой породы надо перелопатить.чтобы найти хотя бы крупинку золота!

Олег Самохин...

Фирма нокия - известная в России своими телефонами- составила полную геологическую карту Австралии- вполне достоверную- за полтора года.... где то так...

Ольга Булавина

Украла.наверное.у кого-то?

Олег Самохин...

Ну что вы Австралия был в те годы не тронутый геологией континент... Другая методика геологоразведки и годы другие...

Ольга Булавина

Наших там сейчас до фига-наверняка-русский след!

Николай Ушаков

Поэтическая антитеза! Рифма, темп и метаморфоза - известный поэтический прием!! Здесь форма важней содержания!!

Ольга Булавина

А разве в этой фразе нет содержания?

Николай Ушаков

Форма важнее содержания! Это что не понятно?? Мистика!!

Александр Бардаков

ой как же вам не надоел бред сивой кабылы🤣 😇ты сюда заплети слово Електрон

К.а.н.он

По моему, он только две души вдохнул, да и то, со второй темная история))

Ольга Булавина

Согласна с такой версией....или вообще-не вдыхал он ничего?

К.а.н.он

Может и вдохнул, я при этом не присутствовал)) Но, с тех пор, население значительно выросло и Душа, дробясь, превратилась в душонки)))

Ольга Булавина

Не во всех случаях жизни...

К.а.н.он

А других Душ не вдували))

К.а.н.он

💐 🍫

Никола

Я по этому поводу ничего не думаю. Че нибудь попроще спросите.

Ра
Раиса.

ТАК ОНО И ЕСТЬ ...У КАЖДОГО СВОЯ ..А У КОГО-ТО - НЕТ - ОБДЕЛИЛИ ....

Сергей Сергей Журавов

ну не знаю. у меня души нет... к тому же я был комсомольцем...

Ольга Булавина

Давно в церкви-то не были?

Сергей Сергей Журавов

не хожу.. у меня сосед поп. раньше за веру меня за грудки хватал. теперь про попов анекдоты рассказывает...

Ольга Булавина

вОТ И ОТВЕТ....

Сергей Сергей Журавов

ну да. он вписался в это вранье... стал больше понимать...

Виктор Лукиша

или гончар был не специалист или глину разную брал

Ольга Булавина

🍷для сна😁

Виктор Лукиша

спасибо золотко

Ольга Булавина

С🐻 🐼 🐨 ПОКОЙНОЙ НОЧИ

Виктор Лукиша

и спокойной ночи

Юра Коведяев

Он одного слепил, а со второй схалтурил

Юра Коведяев

В основном я в контакте. Коведяев Юрий Старая Русса🙂 🌹

Ольга Булавина

Я УШЛА СО ВСЕХ САЙТОВ=НЕ ИНТЕРЕСНО ОСТАЛАСЬ ЗДЕСЬ И НА СТИХИ.РУ зАХОДИТЕ. СТИХИ.РУ ОЛГА БУЛАВИНА БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА Я любила когда-то Ленинград.

Юра Коведяев

Почему когда-то? Будь ласка - зайди в контакт на мою страницу.

Ольга Булавина

пОПРОБУЮ.ЕСЛИ ВСПОМНЮ ПАРОЛЬ

Коля

Не вас,а нас.Вас из ребра сделали.

Коля

Но на фото вполне привлекательная женщина! Куда смотреть на кобылу?

Ольга Булавина

вНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА

Коля

Ну это точно не кобыла! Я видел кобылу.

Коля

🙂

Сёгун Аутум

Что каждая душа - божественна.

Петр Тарасов

---- иначе скука бы заела

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лирика и не более

Григорий Шапиро

А надо думать?

Ольга Булавина

Верно.но мы были более терпимы к своим родителям.потому что понимали.как им всё трудно доставалось...

Григорий Шапиро

Спорно.Задним умом сильны...Это нормально.Не хочу судить...

Ольга Булавина

СПАСИБО🍞 🧀 🍳

Владимир Шибнев

слова, слова...

Ольга Булавина

дА.СЛОВА.НО РАЗВЕ ОНИ НЕВЕРНЫ?

Владимир Шибнев

Нет, конечно.

Ольга Булавина

ПОЧЕМУ?

Александр Тихонов

Чепуха!

Ольга Булавина

пОЧЕМУ?

Александр Тихонов

Адам из глины. А Ева из его ребра. Ребро-то глинянное,,, Как Ева могла его соблазнить?

Ольга Булавина

ТАМ БЫЛ ЕЩЁ ЗМЕЙ...

Александр Тихонов

Ну Адам в это время не мог видеть Змея..... Он бы ослеплён!

Ольга Булавина

вОТ И ОТВЕТ!!!

Ал
Алекс

😫

Ал
Алекс

Мент идёт по двору , смотрит , мальчик в песочнице чего то лепит . -Чего лепишь ? спрашивает . -Мента . А из чего ? Глина , песок и говно . Мент возмутился , к родителям того потащил . Через день идёт , смотрит , этот опять лепит . Кого лепишь ? - Пожарника . А из чего ? -Глина , песок . Мент так ехидно -А чего говно не добавляешь ? -Пробовал , мент получается .

Ольга Булавина

😅 😂 🤣В ТЕМУ